Главная / Это интересно

Лиза Боярская впервые показала сына

Первенец Андрюша появился в семье популярных актеров Елизаветы БОЯРСКОЙ и Максима МАТВЕЕВА в апреле 2012 года. До последнего времени звездные родители предпочитали не показывать мальчика посторонним. И вдруг на минувшей неделе его фото опубликовала в своем «Инстаграме» супруга народного артиста Вениамина СМЕХОВА — Галина АКСЕНОВА.

Мы не скрываем Андрюшу, — говорила раньше Боярская. — Просто не хотим, чтобы с детства все камеры были направлены на него. Я помню, когда я была маленькой, мне завязывали бантики, приходили фотографы и снимали меня для журналов. Мне все это очень не нравилось.
Теперь, после того как фото сына Боярской стало достоянием общественности, поклонники стали гадать, на кого он больше похож: на маму, папу или, может быть, звездного дедушку — Михаила Сергеевича.

К слову, для «д’Артаньяна» и его жены Ларисы Луппиан Андрей — третий внук, ведь у их старшего сына Сергея подрастают две дочки — 17-летняя Екатерина и 8-летняя Сашенька.

Боярские признавались, что часто балуют их всех. Например, покупают для Андрейки конструкторы «Лего» и прочих симпсонов и покемонов. В то же время дедушка и бабушка развивают у малыша любовь к книжкам, постоянно подсовывая все новые и новые, в том числе русские сказки и произведения детских классиков - Успенского, Носова, Драгунского.

По словам членов звездной семьи, парнишка растет вундеркиндом и уже прекрасно читает. К тому же научился считать, а теперь осваивает английский язык.

- Я думаю даже, что наш сын уже готов к школе, — отмечала мама Лиза.

Но в соцсетях все равно появилась фотография ребёнка Елизаветы Боярской. После постановки спектакля «Три сестры», в которой играли Михаил Боярский и Вениамин Смехов, супруга второго Галина сделала их снимок в компании Елизаветы, маленького Андрея и актрисой Ксенией Раппопорт. Поклонники сразу стали гадать: на кого больше похож мальчик: на Боярскую или Матвеева. О сыне актриса сказала, что он много читает, декламирует стихи, учит английский и что его уже сейчас можно вести в школу.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"