Главная / Общество

Виталий Гогунский устроил погром в ресторане

Принимая участие в с съемках видео интервью, Виталию Гогунскому что-то очень не понравилось в вопросах журналиста.

Став знаменитым после туповатой роли туповатого спортсмена Кузи из сериала «Универ», Виталий ГОГУНСКИЙ, как говорится, поймал звезду. После успешного проекта были шоу «Главная сцена», «Один в один», «Танцы со звездами», «Без страховки», главная роль в картине «Бармен». Но ничего особенно талантливого он выдавить из себя так и не сумел. Возможно, именно это стало причиной истерики, которую Виталий закатил репортеру НТВ после вопроса о творческих планах.

В сети появилось видео, где Виталий Гогунский, который с некоторых пор стал блондином, уж очень сильно возбудился, отвечая на вопросы молодой журналистки, и в запале смахнул всю посуду со столика в ресторане на пол.

Свидетелями этого события стали посетители ресторана, которые и засняли этот момент на видео. Что же так не понравилось Гогунскому, пока не понятно. Возможно, как в свое время его другу Филиппу Киркорову не понравились «сиськи и розовая кофточка», Виталию не понравился её цвет волос и фасон обуви.

В одном из недавних интервью Виталий признавался, что в будущем году хочет создать футбольный клуб. С нуля. И назвать его в честь дочки Миланы. Не исключено, что журналист напомнил Гогунскому, что клуб с названием «Милан» уже существует. Это стало для него ударом. Вот он и расстроился. А чего не сделаешь в состоянии аффекта, когда рушится мечта всей твоей жизни

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!