Главная / Общество

Земельные участки Подмосковья, готовые к застройке

Рынок недвижимости Подмосковья предлагает частным застройщикам достаточно широкий выбор земельных участков по доступным ценам. Причём, каждый из данных наделов расположен в живописнейших местах, имея в доступной близости лесные угодья, бескрайние поля или водоёмы с чистейшей водой. Но что более важно, вся эта недвижимость предлагается собственником, что сулит потребителю ряд преимуществ, среди которых:

  • земельная ипотека;
  • рассрочка платежа;
  • регистрация участка;
  • юридическое оформление документов;
  • вынос границ надела;
  • показ участков в любое время.
  • Наравне с этим, многие собственники предлагают оказать помощь в подборе компаний застройщиков, проектов домов, а также в организации септиков и бурении скважин на воду. Ну а если приобрести участок в Подмосковье с коммуникациями, то можно будет сразу решить довольно серьёзную проблему их проведения. К тому же, в этом случае можно будет сразу приступать к строительству, и в достаточно короткие сроки отметить новоселье.

    Жизнь и отдых на природе

    Отдавая предпочтения загородной жизни в уединении с природой, никто из наших современников не желает отказываться от тех благ, которые предоставляет цивилизация. Именно поэтому, делая ставку на приобретение участка в окружении практически нетронутой природы, инвесторы предпочтения отдают коттеджным посёлкам с уже наличествующими инженерными сетями и коммуникациями. Таким образом, собственнику не придётся отказываться от удобств, которыми пользуются городские жители: электричество, газ, водопровод, канализация.

    Отдельного внимания заслуживает тот факт, что выделенные под строительство участки позиционируются как перспективные коттеджные посёлки, что предполагает их транспортную доступность и целенаправленное развитие инфраструктуры. Ну и конечно, каждый потребитель имеет возможность выбрать участок именно в том посёлке, который наиболее полно отвечает его представлениям о загородной жизни.

    Участок с коммуникациями – выгода очевидна

    Приобретение недвижимого имущества всегда представлялась как выгодная инвестиция, особенно когда речь идёт о покупке земли в Подмосковье. Ну а когда инвестор ставку делает на участок с коммуникациями, да ещё от собственника, то очевидность выгоды от сделки даже не вызывает сомнений. Ведь в данном случае стоимость недвижимости может оказаться на порядок дешевле, поскольку здесь полностью исключено посредническое звено.

    Говоря о доступной ценовой политике, проводимой продавцами земельных участков с коммуникациями, нельзя не отметить то обстоятельство, что все инженерные сети прокладываются не конкретно под каждый предполагаемый дом, а целево к будущему посёлку. А это значит, что и стоимость работ подобной направленности может оказаться на порядок ниже, что опять же делает покупку более доступной и привлекательной с точки зрения финансовых затрат.

    Важно: для приобретения действительно привлекательного земельного участка с коммуникациями в окружении природы и по доступной цене, необходимо связаться с менеджером компании продавца, который не только во всех подробностях расскажет о всех имеющихся предложениях, но и наглядно их продемонстрирует.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!