Главная / Культура

На Первом канале начинается показ нового сериала Тонкий лед

На Первом канале начинается показ нового сериала «Тонкий лед», который повествует о сложных взаимоотношениях между людьми. Как отметила перед началом трансляции сериала его режиссер Александр Франскевич-Лайе, это драма о тяжелом разводе главной героини со своим супругом Игорем Палагиным. После этого события жизнь героини становится кошмарной.

Когда два человека расстаются после длительной совместной жизни, то они идут по грани, которая похожа на тонкий лед. Сценарий к психологической драме «Тонкий лед» написал четырежды финалист премии «Русский Букер» драматург Алексей Слаповский («Клинч», «Братья по обмену» и др.).

«Тонкий лед», сериал на Первом, смотреть онлайн:

Главная героиня Ирина 36-летняя женщина, жена и мать двоих детей. Её муж Игорь Палагин — сказочно богатый и успешный олигарх. Он владелец строительной компании, всего в этой жизни добился сам. Игорь жесткий, волевой и авторитарный мужчина. У него все под контролем: его бояться не только на работе, но и дома. Все вокруг просто обязаны выполнять его волю. Альфа самец и циник, Игорь также обращается и со своей молодой супругой.

Однако случайная встреча Ирины с автогонщиком Андреем Гаврюшиным, кажется, полностью переворачивает ее жизнь. Женщина без памяти влюбляется. Андрей Гаврюшин отвечает ей взаимность. Из экстримала он превращается в заботливого любовника.

В свою очередь сердце Андрея также не является свободным. Молодая красотка, которую сыграла актриса Наталья Рудова, не хочет уступать Андрея Ирине.

Смотреть сериал «Тонкий лед» можно на Первом канале, либо же на его официальном сайте, где имеется специальный раздел онлайн.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!