Главная / Политика

«Путин, помоги»: Белгородские маршрутчики звали президента (Видео)

Водители старооскольской транспортной компании «ОсколПасТранс», занимающейся пассажирскими перевозками, провели флэшмоб, в ходе которого выстроили автобусы в надпись «Путин, помоги». Видеозапись акции они опубликовали на своем канале в YouTube.

Водители, участвовавшие в акции, просили обратить внимание на действия местных чиновников, которые, по их словам, вытесняют их с рынка. В сюжете отмечается, что главная цель флэшмоба — «объективное расследование на местном рынке пассажирских перевозок». Участники акции также принесли с собой плакаты с надписями: «Губернатор, помоги», «Нет коррупции» и «Верните наше имущество».

Как рассказывает в сюжете одна из водителей, она обратилась в Арбитражный суд для защиты своих интересов, и 6 сентября 2016 года ее иск был удовлетворен, однако «попытки администрации расторгнуть договор продолжаются».

Как сообщает портал Go31.ru, «ОсколПасТранс» был крупнейшим перевозчиком в городе, но у властей возникли вопросы к качеству предоставляемых им услуг. Летом 2016 года мэрия Старого Оскола расторгла договор с транспортной компанией, и водители остались без работы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"