Главная / Культура

Элина Камирен будет судиться с «Домом-2»

Очередной скандал на «Доме-2»: в Сеть просочилось эротическое видео бывшей участницы проекта Элины Камирен. По словам девушки, видео по Интернету распространили хакеры,взломавшие ее телефон, однако немаловажную роль в популяризации ролика сыграл и «Дом-2»: видео показали в эфире шоу, а также опубликовали на его сайте. Теперь Камирен намерена подать в суд на телепроект.

Элина заявила, что снимала видео для своего мужчины,а после того, как оно появилось в Сети, ее репутации был нанесен ущерб. «Стали создаваться непонятные и лживые истории о том, что я проститутка или эскортница. Началась грязь. Несколько человек уже отказались со мной работать. И это ещё не было эфира,прошёл только анонс, где на лобном месте ведущий открывает ноутбук, а там я танцую», — рассказала Камирен в интервью life.ru.

Элина обратилась к адвокату Сергею Жорину, с его помощью звезда «Дома-2» хочет потребовать с руководства шоу компенсацию за моральный ущерб.

«Во-первых, это нарушение Уголовного кодекса, который запрещает незаконный сбор,хранение и распространение информации о частной жизни. Соответственно, будет подано заявление в правоохранительные органы. Далее будет подан иск о незаконном использовании изображения и удалении всего этого с ресурса с требованием возмещения морального вреда», — рассказал адвокат Сергей Жорин.

На сторону оскорбленной Элины встала ее подруга и бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева: «На мой взгляд, эта ситуация — бред на ровном месте. Во‑первых, потому что все девушки отправляют своим любимым мужчинам фото и видео подобного рода. Во‑вторых, я не могу понять, зачем транслировать это в эфире телепроекта, в котором Элина уже давно не является участницей. Зачем это каналу — вот основной вопрос. И вообще, имеют ли они право это делать? С морально-этической стороны это просто некрасиво».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!