Главная / Общество

Английские репортеры назвали Владикавказ одним из самых недружелюбных городов мира

В списке наиболее недружелюбных в мире городов, составленном британским изданием The Independent, не обошлось без одного из городов Российской Федерации. Джеймс Лафферти, один из пишущих о путешествиях авторов, назвал самым недружелюбным на планете местом город Владикавказ.

"Если вы не посещали Владикавказ, то, вероятно, даже и не подозреваете, что такое настоящая недружелюбность. Нет, это не вот те нищие африканские дети, которые вытянули у вас из кармана айфон. Это представительство ада на Земле под названием Владикавказ. Здесь удивительным образом сочетается худшая в мире еда, насквозь коррумпированные правоохранительные органы, уличная преступность и ужаснейшая погода", — написал Лафферти.

Поспорить с Владикавказом по части недружелюбности могут такие населенные пункты, как азербайджанский Баку, американский Даллас, Варшава (Польша), Прага (Чехия), Майами (Соединенные Штаты Америки), Макао (Китайская Народная Республика), Ханой (Вьетнам) и Рейкьявик (Исландия).

Все эти города посещались другими авторами издания The Independent, которым, в виду огромного списка мест, где они побывали, есть, что называется, с чем сравнивать.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!