Главная / Общество

Спортивная обувь, которая должна быть в гардеробе современного молодого человека

Известная ныне на мировом рынке компания по производству спортивной обуви для профессионалов Saucony свою историю ведёт с далёкого 1898-го года. За это время корпорация переживала и взлёты, и падения, но неизменно следовала выбранному курсу, поставляя на рынок только качественный продукт, отличающийся инновационным дизайном. Если же говорить о выборе профессионалов, то обувь от Saucony тем и хороша, что новые модели неизменно подвергаются всестороннему тестированию и испытаниям.

Активная деятельность корпорации, как и востребованность её продукции, стала предметом интереса со стороны модного и независимого Британского интернет магазина ASOS. Итогом такого интереса стала коллаборация Asos White и Saucony, ставшая причиной появления на рынке спортивной обуви капсульной коллекции блестящих кроссовок. Причём, уже сейчас мужские кроссовки saucony в интернет магазине в Украине из новой коллекции можно приобрести по весьма приемлемым ценам.

Что вошло в коллекцию

В основу последней коллаборации бренда Saucony с британским ритейлером ASOS легла классическая модель спортивной обуви Shadow 5000. И, как отмечают эксперты, в поступившую в продажу капсульную коллекцию вошёл всего один вид кроссовок. Правда, эта коллекция предполагает наличие продукта в двух цветовых решениях – ярко-красном и тёмно-синем. При этом отдельно отмечается то обстоятельство, что каждое изделие декорировано глиттером, что только увеличивает его привлекательность в глазах конечного потребителя.

Согласно уверениям дизайнеров, такая интерпретация коллекции в осенне-зимнем сезоне 2016-2017 говорит о том, что её создатели во главу угла ставили не последние модные тенденции, а приоритеты потребителя. Так, если посмотреть на тёмно-синюю модель кроссовок, которая, кстати, уже появилась в продаже, то они могут не только находить спрос на спортивной арене, но и использоваться для повседневной носки. Тем более что потребитель уже успел оценить их прекрасную интеграцию в образ современного человека, предпочитающего классические джинсы. Если же говорить о ярко-красной модели, то на прилавках магазинов она появится лишь ближе к концу октября и, как предрекают эксперты, сможет произвести неожиданный эффект, став ярким пятном среди осенней серости.

Почему именно Saucony?

Британские дизайнеры известного ритейлера ASOS, безусловно, при выборе партнёра могли ставку сделать на любой бренд спортивной обуви, пользующийся известностью. Между тем, ставка была сделана именно на корпорацию Saucony, и тому есть целый ряд причин, среди которых:

  1. Компания считается старейшим предприятием на мировом рынке.
  2. Продукция предприятия всегда пользовалась спросом.
  3. Кроссовки отличаются высокой технологичностью и комфортом.
  4. Производитель поставляет широкий модельный ряд кроссовок, от традиционных спортивных, до класса лайфстайл.
  5. Доступная стоимость изделий при высочайших качественных и эксплуатационных характеристиках.

Ну и конечно, свою лепту в вопрос выбора внесло то обстоятельство, что изделиями корпорации Saucony в 60-х годах пользовались астронавты NASA, в 70-х – самые известные игроки NBA, а в 80-х – обувь под этим брендом покоряла беговые дорожки престижнейших мировых соревнований по лёгкой атлетике.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!