Главная / Это интересно

Строительство домов

Жизнь в загородном доме имеет огромное количество преимуществ. Исходя из этого, неудивительно, что частный загородный дом под ключ - это мечта любого жителя мегаполиса. Чем же привлекает подобная недвижимость жителей больших городов?

Преимущества жизни в загородном доме

Наверное, главным фактором, говорящим в пользу загородного дома, является экология. Такие сооружения находятся на достаточно большом удалении от города. Соответственно, жильцы загородного каркасного дома имеют возможность дышать чистым воздухом, который не загрязнен выхлопами автотранспорта и промышленными предприятиями. Благодаря этому, люди, живущие в свое доме практически всегда выглядят свежо и молодо. При этом они редко жалуются на состояние своего здоровья. Стоит добавить, что тех, кто уже попробовал вкус загородной жизни, очень сложно заманить обратно в городские квартиры.

Еще один плюс загородного дома касается финансового аспекта. Во-первых, стоимость строительства домов каркасного типа на порядок дешевле цен на первичную и вторичную недвижимость в городе. Во-вторых, по обыкновению стоимость коммунальных услуг в загородном доме меньше, нежели аналогичный показатель в городских квартирах. Это обусловлено тем, что подобное сооружение не требует значительных затрат на отопление. За счет использования таких утеплителей, как минеральная вата или стекловата, загородный дом не нуждается в дополнительном отоплении.

Говоря о преимуществах также стоит добавить о возможности спроектировать и установить собственный гараж. Причем зачастую существует возможность установить гараж сразу на несколько машин. Благодаря этому, владельцу загородного дома не придется каждый день ходить на стоянку, которая находится вдалеке от дома, пытаться завести авто на морозе и т.д. Помимо стоянки, на территории, прилегающей к загородному дому, можно установить бассейн, мини-водоем, игровую площадку для детей и т.д. Заказать строительство дома под ключ, лучше у таких профессионалов как компания - Деревяныч, наивысшее качество по доступным ценам!

Популярные типа загородных домов

На сегодняшний день наибольшей популярностью пользуется 2 технологии строительства загородного дома – финская и каркасная. Помимо этого, очень востребованными являются загородные коттеджи.

Отдельного внимания заслуживает каркасная технология. Она предполагает использование силового каркаса, который и будет являться основой будущего строения. Преимущество каркаса, прежде всего, заключается в его быстровозводимости. Также отметить низкую стоимость данной технологии и ее практичность. Еще на этапе установки каркаса строители могут позаботиться о прокладке всех необходимых коммуникаций.

Строительство под ключ от ООО «ДЕРЕВЯНЫЧ» – http://derevyanich.ru/

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"