Главная / Культура

СМИ сообщили, что Надежде Бабкиной стало плохо перед концертом в Мурманске

В то же время пресс-секретарь артистки заявил, что Бабкина в полном порядке, и концерт никто не переносил

Концерт народной артистки России Надежды Бабкиной, который должен был состояться в Мурманске 2 октября, отменили из-за плохого самочувствия артистки, пишет "Газета.Ru" со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

"Запланированный на 2 октября праздничный концерт с участием Надежды Бабкиной и ансамбля "Русская песня" отменен в связи с состоянием здоровья народной артистки", — цитирует издание сообщение.

В пресс-службе отметили, что концерт договорились перенести на другую дату.

В то же время пресс-атташе артистки Константин Филиппов заявил, что Бабкина здорова и не отменяла мурманский концерт, добавляет ТАСС.

По его словам, артистка в воскресенье находилась на репетиции в театре "Русская песня", где 4 октября пройдет премьера спектакля "Россия, слово о тебе". "Все дни [Бабкиной] посвящены репетициям", — добавил Филиппов.

Пресс-секретарь отметил, что команда Бабкиной пытается разобраться, откуда появилась ложная информация о переносе концерта в Мурманске. Филиппов сказал, что он не отменен и должен состояться в ноябре. "У Надежды Георгиевны в графике ноябрьская дата", — цитирует его агентство.

Концертный директор Бабкиной выяснит, почему пошли слухи о переносе даты, заключил Филиппов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!