Главная / Общество

Анастасия Самбурская подралась с Виктором Дробышем

Анастасия Самбурская подралась с Виктором Дробышем. Киноактриса, известная по роли в сериале «Универ. Новая общага», опубликовала видео с дракой на своей странице в соцсети Instagram.

Российская актриса Анастасия Самбурская выложила в сеть Instagram видеоролик шутливой драки с Виктором Дробышев. На записи девушка с композитором толкают друг друга в коридоре здания. Подписчики в комментариях под опубликованным постом написали, что ценят молодую киноактрису не только за ее актерский талант, но и за отменное чувство юмора.

Как утверждает Самбурская, они с Виктором Дробышем снова подрались, а вот стоящий рядом Стас Михайлов даже не попытался закончить «конфликт». Девушка опубликовала в микроблоге шутливую запись драки, а также сообщила, что появится вместе с композитором в прямом эфире Авторадио, где анонсирует новую песню. Также фолловеры начали писать киноактрисе в комментариях, что уверены в победе в данной схватке.

Ранее Самбурская выставила видео, где она занимается боксом и поддерживает свою физическую форму в фитнес-зале. Также киноактриса показала своим фолловерам частичку своей творческой жизни.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!