Главная / Это интересно

Камастура: любовь, не знающая границ

Любовь – это довольно сильное чувство, способное не только покорять сердца и души, но и ломать судьбы. Между тем, какой бы силой оно не обладало, с течением времени происходит постепенное его угасание, нередко приводящее к разрыву связей. И особую актуальность данное утверждение приобретает в срезе семейных уз и брачных отношений, которые и строятся, в своём большинстве, на основе большой и светлой любви.

Чтобы иметь возможность поддерживать тепло семейного очага, психологи рекомендуют ставку делать на разнообразие сексуальной жизни супругов. При этом есть мнение, что лучшим подспорьем в этом вопросе может быть только Камасутра – знание древнеиндийских мудрецов о сексуальных отношениях мужчины и женщины. Статья: позы камасутры источник. 100 самых популярных поз. То есть, воспользовавшись этими знаниями, супружеская пара может гарантированно защитить себя от монотонности брака, ежедневно внося коррективы в свою сексуальную жизнь и неизменно переживая самые приятные мгновения.

Что даёт Камасутра?

Согласно уверениям древних мудрецов, а также проведённым нашими современниками исследованиям, применение в сексуальной жизни семейной пары учений Камасутры позволяет партнёрам постоянно удивляться, открывая такие возможности, о которых они ранее и не догадывались. К тому же, древнеиндийский трактат о любви развивает такие направления в отношениях супружеской пары, как:

  1. Саморазвитие и самосовершенствование.
  2. Нахождение новых стимулов к самоутверждению.
  3. Развитие способности удивляться даже при недопонимании.
  4. Открытие новых физических и духовных достоинств.
  5. Способность мыслить нестандартными категориями.

Наравне с непосредственными занятиями сексом, в семейных отношениях свою нишу занимает флирт. Данный аспект является одной из важнейших составляющих брака, на которых зиждется семейная жизнь, что предполагает обязательное включение его, как в любовную игру, так и в повседневность.

Не сексом единым

Несмотря на то обстоятельство, что сексуальные отношения между супругами играют самую, пожалуй, важную роль в вопросе сохранения семьи, далеко не всё здесь зависит от разнообразия и регулярности занятий сексом. Также крепость брачных уз зависит от таких мелочей, как:

  • совместное времяпрепровождение;
  • поездки по уже знакомым и новым местам;
  • преподношение приятных подарков по поводу и без;
  • создание и соблюдение семейных традиций;
  • поиск новых совместных увлечений.
  • Есть ещё много различных форм и направлений, опираясь на которые, семейная пара может на протяжении длительного времени поддерживать интерес отношений. Между тем, как уверяют эксперты, без яркого секса совместная жизнь будет постепенно угасать, пока последняя искра пламени семейного очага не будет унесена ветром повседневности и быта. А это значит, что только занятия сексом по Камасутре в самых разных позах можно назвать самым естественным способом внесения разнообразия в интимную жизнь в браке. И это тем более актуально, что данный трактат о любви готов предложить паре невероятно богатый в своём разнообразии потенциал любовных поз, удовлетворяющих требованиям самых привередливых любовников.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Это интересно"