Главная / Культура

В Лефортове покажут мультфильмы для взрослых с фестиваля «Крок»

В сей день в городе запланированы показы мультипликационных фильмов и встречи с мультипликаторами, музыкантами и актерами, стать участником которых смогут тверитяне и гости столицы Тверской области.

Фестиваль анимационных фильмов «КРОК»появился в 1989 г, и на данный момент входит в пятерку наилучших анимационных фестивалей Европы.

Посмотреть нынешние мультипликации можно будет абсолютно бесплатно с 5 по 7 октября в кинозалах: «Салют», «Факел», «Молодежный» и «Вымпел», передает портал m24.ru ссылаясь на организаторов фестиваля.

В теперешнем году «Крок» приурочен к творчеству молодых, за призы сражаются режиссеры-дебютанты и студенты кинематографических учебных заведений из 42 стран мира. Но в текущем году «Крок» «вышел на сушу», и всем желающим москвичам представится уникальная возможность стать гостями фестиваля.

«КРОК» считается одним из 5-ти наилучших анимационных фестивалей в европейских странах. «Крок» представляет также насыщенную концертную программу. Перед зрителями выступят Марина Ланда и Сергей Васильев, бард Александр Пинегин и более востребованная исполнительница своевременной для нашего времени мультипликации Лариса Брохман. В конкурсных работах сохранен язык оригинала, поэтому все мультфильмы будут сопровождаться русскими субтитрами. Просьба — взрослым, сопровождающим детей, иметь при себе паспорт. Тут выступят репортер, радио- и телеведущая, композитор Марина Ланда и кинорежиссер и композитор Сергей Васильев — регулярные авторы песен «Смешариков».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!