Главная / Культура

Аривидерчи: певица Земфира больше не будет выступать с концертами

Российская исполнительница объявила о том, что концертный тур, проходящий сейчас, станет последним в ее певческой карьере.

Недавно проходил тур Земфиры, который носил название "Маленький человек". Российские выступления закончились масштабным концертом, состоявшимся в Екатеринбурге.

Еще в феврале исполнительница сообщила, что этот тур будет последним в ее творческой карьере. Так что мероприятие в Екатеринбурге было последним шансом фанатов певицы побывать на ее сольном концерте.

До конца 2016 года Земфира еще планирует посетить с выступлениями такие страны, как Германия, ОАЭ, Великобритания и США. Расписание тура "Маленький человек" поклонники могут найти на официальном сайте исполнительницы.

Пока что Земфира не сообщила всех причин, по которым больше не хочет давать концерты для своих поклонников.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что друг Земфиры Влад Колчин рассказал о своих отношениях с певицей. По словам музыканта, в свое время ему приписывали роман с "девочкой-скандалом", однако их общение никогда не выходило за рамки дружеского.

Также сообщалось, что с прошедшим днем рождения Земфиру поздравил гитарист легендарной группы Queen Брайан Мэй. Он пожелал певице удачной творческой деятельности, а также выразил надежду, что однажды они еще споют на одной сцене.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!