Главная / Общество

Команда ученых исследовали сексуальное поведение людей в авто

Команда ученых из Университета Южной Дакоты провела интересное исследование. Специалисты изучали то, как молодые люди занимаются сексом в машинах.

Научной работой руководил психолог Синди Стракман-Джонсон, а материалы самого исследования планировалось опубликовать в Тhe Journal of Sex Research. Специалисты решили изучить сексуальное поведение людей в автомобилях. Результаты данного научного труда являются весьма интригующими.

Ученые провели опрос среди 706 магистрантов (из них 195 мужчин и 511 женщин), и выяснили, что 60% респондентов занимались сексом в автомобиле, начиная в среднем с 17-летнего возраста. При том, подобный опыт у них повторялся более четырех раз. Более того, 14% даже признались, что потеряли девственность в транспортном средстве.

Мужчины в целом лучше относились к идее интима в автомобиле, чем женщины, но большая часть опрошенных, независимо от половой принадлежности, заявила, что считает половой акт в машине «приятным и романтическим приключением». Из 74 участников опроса, которые в письменном виде рассказали о своем сексуальном опыте в машине, многие использовали такие слова как «романтический», «закаты», «луна», «звезды» и «летние ночи».

Большая часть респондентов (48,7%) сообщили, что занимались любовью в автомобиле не дольше 15 минут, но некоторые (5,5%) предавались сексуальным утехам в транспортном средстве более часа.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!