Главная / Это интересно

Ученые исследовали сексуальное поведение людей в автомобилях

Специалисты из Университета Южной Дакоты (США) изучали, как молодые люди занимаются сексом в машинах.

За ходом исследование следил квалифицированный психолог Синди Стракман-Джонсон, которая также является инициатором данного необычного опыта. Для участия в эксперименте специалисты пригласили 706 волонтеров, среди которых находились 511 женщин и 191 мужчин.

Благодаря проведенному опросу удалось установить, что 60% участников имели в анамнезе сексуальный опыт в машине, при этом они начали приобретать его начиная с 17-летнего возраста. Кроме того, 14% даже лишились девственности именно в автомобиле. Ученые также выяснили необычный факт, согласно которому представители сильного пола относятся к сексуальному контакту более благосклонно, чем женщины.

Однако при этом и парни и девушки часто воспринимают интим в транспортном средстве как легкое романтическое приключение. Тем не менее, время, которое затрачивается на подобные «приключения» в машине в большинстве случаев не превышает 15 минут, хотя 48,7% респондентов способны потратить на это около часа.

В какие дни женщины больше всего хотят секса

Ранее специалисты Виргинского университета выяснили, в какие дни сексуальное желание у женщин находится на пике. В итоге они установили связь между либидо и менструальным циклом женщины: результаты работы показали всплеск сексуального желания в середине цикла, примерно перед овуляцией и за 10-16 дней до наступления следующего.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"