Главная / Общество

Муж Наташи Королевой показал свои эротичные тренировки с Эвелиной Бледанс

Наташа Королева и танцор стриптиза Сергей Глушко женаты уже более 13 лет. За это время певица ни разу не приревновала супруга к другой. А ведь тонкости профессии обязывают Сергея постоянно контактировать с женщинами — и не только словесно.

Несколько лет назад Наташа призналась прессе, что она отдает себе отчет в том, в какой сфере работает ее супруг, и не имеет никаких возражений по этому поводу. Тогда она отметила, что они с Сергеем доверяют друг другу и о предательстве в их семье не может быть и речи.

А недавно Глушко показал на своей странице снимок с Эвелиной Бледанс, которая начала ходить в его студию персонального тренинга в Москве. Судя по фото, личным тренером артистки стал муж Наташи.

Кроме того, в Сеть попало и провокационное видео, в котором запечатлен момент, когда Сергей помогает Эвелине делать растяжку. Весь этот процесс знаменитости сопроводили вздохами.

Получившийся ролик показался Глушко и Бледанс смешным, а как на него отреагировала Королева — неизвестно. Но подписчики танцора написали в комментариях к видео, что подобное поведение уже выходит за все рамки дозволенного. Они упрекнули Сергея и Эвелину в том, что те не заботятся о чувствах своих супругов.

«Это распущенность?! Как думаете? Или я неправильных нравов!?», «Можно сказать,каждый думает в меру своей испорченности, но не думая ни о чем, первая мысль, мужу и жене это приятно?», «Вздохи не к чему, как озаботики», «А сразу процесс и не поймешь…» — написали разгневанные пользователи (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Несмотря на столь резкую критику в свой адрес, Сергей не стал удалять фото и видео с Эвелиной, а замечания подписчиков он оставил без реакции.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!