Главная / Это интересно

Государственная «Жилищная лотерея»: отзывы, призы, билеты

Каждый из нас хотел бы выиграть в лотерею, с этим трудно спорить. Но у каждого своего пожелания – кто-то предпочел бы денежный приз, а кто-то, например, квартиру. Как раз для таких людей и была создана государственная «Жилищная лотерея». В ней каждую неделю разыгрываются квартиры, поэтому если вы хотите выиграть именно жилье не стоит даже рассматривать варианты с другими лотереями, покупайте билеты «Жилищной» - только так вы получите максимальный на сегодняшний день шанс на выигрыш квартиры.

Честность лотереи нее может вызывать никаких сомнений, она подотчетна государству, получение призов абсолютно прозрачно.

Итак, если вы выиграли главный приз, то можете быть не сомневаться – квартира ваша. Но время от времени разыгрывается особые тиражи, в которых не один, а несколько игроков становятся обладателями квартир, кроме того иногда выиграть можно загородные дома, что тоже вполне согласуется с названием лотереи. Конечно, разыгрываются и денежные суммы. Выиграть можно как около 100 рублей, то есть отбить стоимость билета, так и гораздо большую сумму - около 500 000 рублей. Нельзя не обратить внимание на еще один важный момент – если участник выиграл квартиру он всегда может взять вместо нее денежный приз, эквивалентный стоимости жилья. Довольно часто победители так и поступают, о чем свидетельствуют отзывы тех, кто выиграл квартиру в государственную «Жилищную лотерею».

Купить билет государственной «Жилищной лотереи» можно несколькими способами. Во-первых, классический – бумажные билеты продаются в многочисленных салонах связи, отделениях Почты России и букмекерских конторах. Кстати, билеты тиражей, которые приурочены к различным датам и праздникам, имеют ценность для коллекционеров, так что не стоит от них сразу избавляться. Второй способ – мобильное приложение «Столото» или сайт одноименного Торгового дома, который распространяет лотерею. Здесь можно купить электронный билет, который дает ровно такие же шансы на выигрыш, как и бумажный, а оплатить его можно самыми разными способами, например, банковскими картами, системой Яндекс Деньги или QIWI. Еще один способ – отправить смс на номер 9999 с текстом «Дом». Судя отзывам о Жилищной лотерее все больше игроков переходят на покупку билетов удаленно, так как этот способ экономит много времени.

Подробно ознакомиться с правилами лотереи, узнать последние новости, проверить билет и изучить отзывы о Жилищной лотерее можно на сайте Торгового дома «Столото».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"