Главная / Общество

Израильская медицина – неизлечимых болезней не бывает

Современная медицина является довольно сложным и разноплановым организмом, сфера влияния которого распространяется буквально на все системы человеческого организма. При этом самой сложной отраслью эксперты называют трансплантацию органов. Она требует от специалистов не только знаний инновационных технологий в области медицины, но и уверенности в своих действиях, и ювелирной точности, и прочих человеческих и профессиональных качеств.

Наибольшего профессионального мастерства в области трансплантологии достигли израильские хирурги. Именно поэтому многие пациенты со всего мира, нуждающиеся в подобных услугах, предпочитают доверять своё здоровье и всю жизнь трансплантологам из Израиля. Ну а чтобы действительно попасть в руки профессионалов высокого уровня мастерства, нужно пройти по ссылке http://www.ichilovservice.com/department/transplantacija и, выбрав профильного специалиста, обговорить нюансы предстоящего лечения.

Направления работы израильских клиник

Поскольку всей медицине в Израиле уделяется самое пристальное внимание, причём на уровне государства, то специалисты этой страны смогли достичь небывалых высот мастерства, в том числе и касательно вопросов трансплантации. Так, любой нуждающийся гражданин мира может сюда обратиться по следующим вопросам:

  • трансплантация почек и поджелудочной железы, в том числе и совмещённая;
  • полная трансплантация печени для больных циррозом;
  • частичная трансплантация печени (одной доли);
  • трансплантация других внутренних органов.
  • Сразу стоит отметить, что израильские трансплантологи в своей работе используют самые последние технические разработки. Так, если речь идёт о пересадке почки, то донорский орган извлекается методом лапароскопии. Этот метод позволяет сохранить орган в первозданном виде, а также не причинить практического вреда организму донора. Впрочем, лапароскопию здесь стали практиковать и при трансплантации внутренних органов непосредственно новым их владельцам.

    Приоритет: забота о человеке

    Любая клиника Израиля, вне зависимости от направления её деятельности, всегда во главу угла ставит улучшение уровня жизни пациентов в стенах учреждения здравоохранения. Причём, здесь во внимание принимаются не только физические, но и моральные аспекты. Как итог, совместно со специалистами основного направления, здесь работают профессионалы, специализирующиеся в таких областях медицины, как:

  • хирургия;
  • трансплантология;
  • нефрология;
  • патология;
  • рентгенология.
  • Наравне с этими направлениями, здесь также всегда найдутся инфекционисты, психиатры, диетологи и социальные работники. Таким образом, поступивший в израильскую клинику пациент получает всестороннюю помощь и заботу, что, безусловно, способствует быстрейшему выздоровлению. Ну а тот факт, что даже после выписки пациентов продолжают наблюдать на протяжении довольно длительного времени, позволяет говорить, если не о полном выздоровлении, то о длительной рецессии наверняка.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!