Главная / Происшествия

Жительница Армавира покусала судебного пристава

В отношении 26-летней женщины, покусавшей судебного пристава в Армавире (Краснодарский край), возбуждено уголовное дело по статье "применение насилия в отношении представителя власти", сообщает пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России по Краснодарскому краю.

В городе Армавире Краснодарского края возбудили уголовное дело против 26-летней местной жительницы, покусавшей пристава на входе в здание суда,сообщается на сайте регионального управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП).

Женщина вместе со своим знакомым пришла поговорить с одним из судей, однако сотрудник ФССП отказался их пропустить. «Документы у граждан отсутствовали, а сами они были одеты явно не по случаю — в домашней одежде и слишком сильно диссонировали с атмосферой, царящей в храме правосудия», — отмечается в тексте.

На претензии стража порядка пара ответила оскорблениями. После того как пристав пообещал составить на мужчину административный протокол по статье 17.3 КоАП РФ («неисполнение распоряжения судьи или судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов»), женщина набросилась на него и несколько раз укусила в предплечье. При этом она призывала своего спутника скрыться.

"Реакция посетителей была, мягко говоря, неожиданной. Молодая женщина внезапно набросилась на судебного пристава и стала его кусать. При этом она активно призывала своего знакомого скрыться", — говорится в сообщении. Также отмечается, что 26-летняя жительница Армавира успела несколько раз укусить работника службы за левое и правое предплечье.

Женщину передали наряду полиции. "В настоящий момент в отношении нее возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (Применение насилия в отношении представителя власти (не опасного для жизни или здоровья)", — отмечает ведомство.В отношении 26-летней женщины, покусавшей судебного пристава в Армавире (Краснодарский край), возбуждено уголовное дело по статье "применение насилия в отношении представителя власти", сообщает пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России по Краснодарскому краю.

19 августа сообщалось о завершении расследования по делу жителя Пскова, назвавшего себя вампиром и покусавшего полицейских, пытавшихся провести его через «священные ворота» — арку между двумя домами.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!