Главная / Культура

Елена Ваенга показала фото из корейской бани

Елена Ваенга долго отдыхать после свадьбы не стала и отправилась на гастроли. Выматывающие концертные туры дают о себе знать, поэтому певица восстанавливает силы, пробуя на себе различные оздоровительные процедуры. На этот раз Ваенга побывала в корейской бане, фотографию из которой показала своим поклонникам.

Елена опубликовала в Instagram снимок, который подписала: «Соляные комнаты корейских бань. #сахалинкруче». Некоторые подписчики страницы Ваенги признались, что впервые видят такую баню, и очень удивлены, но большая часть пожелала любимой артистке: "Баня – это кайф… Одно из самых полезных изобретений человека… Приятного отдыха Вам!"

Есть и такие, кто, увидев фото Ваенги в соляной комнате, решили последовать примеру Елены и отправиться поправлять здоровье с помощью полезной соли. Ведь говорят, что данная процедура способствует не только релаксации, но и очищению легких, уменьшению воспалений, а еще активируется обмен веществ и стимулируется пищеварение. Кстати, корейская баня называется чимчильбан. Елена Ваенга показала фото из корейской бани

Напомним, сразу после свадьбы Ваенга с мужем Романом Садырбаевым отправилась в путешествие в Австралию. Правда, Ваенга совмещала приятное с полезным. Так, 9 октября Елена выступила с концертом в Сиднее, а 15-го спела в Мельбурне. В перерывах между репетициями певица делилась кадрами из Австралии в своем микроблоге. «Вот это красота! Ощущение другой планеты!», «Боже, какая красота....!!! Леночка, здравствуйте!) Спасибо за все фото! Очень рада за Вас и за коллектив, сутки перелета стоят того, чтобы все это увидеть! Здорово!!! Приятного вечера, Леночка!», «Грейте лапки… ничего не болит? Пусть солнышко и ваше окркжение согревают и поддерживают Вас… Вчера была в Кремле на концерте...», «Вот она… Королева, покорившая Австралию», — восторгались подписчики.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!