Главная / Культура

Pin up портреты на заказ - лучший подарок к любому празднику

Приближение каждого праздника приносит с собой не только приятную суету, но и мысли о самом главном - что же подарить близкому человеку? Особенно, если это девушка, женщина, которую хочется удивить и подарить ей кроме, собственно, подарка фейерверк эмоций. Любой барышне хочется оригинального подарка, который будет небанальным, интересным и актуальным независимо от предпочтений и возраста. Если ваша фантазия иссякла и вы не хотите презентовать очередной парфюм или украшение, вас наверняка заинтересует такая идея подарка, как портрет на заказ.

Такой подарок станет замечательно подойдет для поздравления любимой девушки, коллеги, сестры, подруги и будет уместным по разным поводам: День Рождения, Новый Год, Именины, годовщина или знаменательная дата. Портрет подчеркнет ее индивидуальность, а также то, что вы адресуете это поздравление ей одной. Такой сувенир не будет пылиться в шкафу, его повесят на видное место и при каждом взгляде на него будут вспоминать вас и ваше теплое отношение.

Вы можете купить портрет не выходя из дома или офиса. Достаточно только загрузить фото на сайт и наши художники сделают его художественную версию. Оплата и доставка также удобны и возможны, независимо от вашего местонахождения.

Если обычный портрет вы считаете слишком скучным подарком или слишком серьезным для юного возраста виновницы торжества, советуем обратить внимание на портрет в стиле Америки тридцатых годов. Героини pin up жанра известны своей игривостью и кокетством. Яркая внешность, откровенность но не вульгарность, стильная одежда и броский макияж - pin up и сейчас не теряет популярности. Такой рисунок будет напоминать легенду американской графики - знаменитые плакаты с Бетти Пейдж, Дитой фон Тиз и другими легендарными секс-символами, которые до сих пор будоражат умы поклонников. Любая девушка будет польщена результатом, примерив такой образ. Подаренный pin up портрет станет любимым украшением комнаты и источником хорошего настроения на каждый день.

На всех этапах выполнения работы вы можете консультироваться с нашими сотрудниками, они дадут исчерпывающие ответы касательно материалов, стилистики, сроков исполнения работы и цены. Вы можете выбрать вариант из предложенных вам заранее, при отправлении фото модели на сайт - наши профессионалы сделают вас поклонником этого жанра и частым заказчиком работ в будущем.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!