Главная / Это интересно

Простой перевод денег с карты на карту в интернете

Многие люди до сих пор часто посещают банки или пользуются банкоматами для перевода денег на карту. На самом деле существует удобный и простой ресурс в интернете. Перевод с карты на карту от Платон будет идеальным решением. Сайт предлагает высокий уровень безопасности, быстрый и надежный перевод в кратчайшие сроки, а также небольшую комиссию. На сайте вы найдете ответы на самые часто задаваемые вопросы, при этом вы сами может оставить сообщение, уточнив какие-то интересующие вас моменты.

Какие условия перевода денег на карту?

Здесь все достаточно просто. Вы должны быть владельцем пластиковой карты любого из банков Украины. Нужно учитывать, что переводы осуществляются сугубо в гривнах. Комиссия за услугу составляет всего 1 процент плюс 5 гривен. Система работает круглые сутки, но существуют небольшие ограничения. Так за раз вы не можете перевести более 25 тысяч гривен на карту, при этом суточная норма установлена на отметке в 30 тысяч. В месяц цифра не должна превышать 75 тысяч гривен. Сумма переводов на карту получателя не может быть больше 150 тысяч в месяц. Всего за сутки можно совершить 25 транзакций, в месяц их количество равняется 100.

Как воспользоваться услугой перевода денег на карту?

Самое главное это правильность введенных вами реквизитов. Для этого вы обязаны знать номер вашей карты, который состоит из шестнадцати цифр, сроки действия карты, а также CVV-код на задней ее стороне. Затем нужно будет заполнить поля суммы платежа и номера карты получателя. После всего вам необходимо указать свой мобильный телефон, на который придет пароль для подтверждения данных, введенных вами.

Система защищает перевод от мошенничества. Совершив все вышеперечисленные действия вам осталось лишь подтвердить перевод. В течении небольшого промежутка средства должны поступить на карту получателя. Перевод может быть осуществлен на карту любого банка. Невозможна работа лишь с корпоративными картами.

Преимущества перевода денег на карту в интернете

Самым важным фактором является время. Вы экономите на походе в банк и к банкомату. Достаточно иметь доступ к интернету, подойдет и телефон. Наш ресурс поддерживает приложения Google Play и App Store. При этом на сайте созданы все удобства, которые очень быстро помогут разобраться в действиях. Если же выделить основные моменты, то ресурс дает возможность:

  • осуществить транзакцию в любой промежуток времени;

  • оплатить различные услуги в интернете;

  • максимально быстро помочь денежными средствами близким;

  • справится с непредвиденной ситуацией относительно перевода;

  • получить высокий уровень безопасности.

Мы можем гарантировать безопасность переведенных вами средств, так как технология исключает возможность мошенничества. При этом благодаря связи с технической поддержкой, можно написать либо позвонить и узнать все интересующие вас детали. Вам с удовольствием расскажут о всех нюансах, которые касаются операции.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"