Главная / Общество

Вера Брежнева в Тюмени расскажет о ВИЧ и СПИДе

В роли Посла доброй воли ООН Тюмень посетит популярная певица Вера Брежнева. Артистка проведет череду встреч, посвященных теме профилактики и борьбы с ВИЧ и СПИД. Также экс-участница группы ВИА Гра переговорит с зам. губернатора Натальей Шевчик и первыми лицами ВИЧ-сообщества.

Перед концертом 1 декабря в Тюмени, который состоится во Всемирный день борьбы со СПИДом, Вера Брежнева проведет общественные встречи, приуроченные этому дню, так как является Послом доброй воли Объединенной программы ООН по ВИЧ/СПИД.
На пресс-конференции, посвященной профилактике и борьбе с ВИЧ, певица не только увидится с первым замом губернатора Натальей Шевчик, но и проведет встречи с представителями ВИЧ-организации. До этого Вера Брежнева проводила подобные встречи в роли Посла только в Санкт-Петербурге, а также Казани.
К слову, на должность исполнительницу назначили в 2014 году. В роли Посла доброй воли ЮНЭЙДС Брежнева активно участвует в мероприятиях, посвященным профилактике ВИЧ, концентрируя особое внимание на проблемах у женщин, которых коснулась ВИЧ-инфекция, а также на проблемах передачи вируса от матери к ребенку.

Читайте новости на нашем сайте Экспресс-Новости и будьте в курсе последних событий!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!