Главная / Общество

Действенный способ быстро получить визу в Италию

При самостоятельном посещении итальянского консульства часто у людей, обращающихся за визой первый раз, возникают определенные трудности. Они бывают разного рода, начиная от наличия полного пакета документов до правильности оформления той или иной анкеты. Когда необходим срочный шенген для путешествия, лучше довериться профессионалам в туристическом агентстве. Плюсы этого варианта очевидны: во-первых, вы не тратите нервы и время, обивая пороги визового центра, чтобы получить шенген в Италию, во-вторых, вы можете быть уверены, что документы оформлены правильно и ваша поездка состоится в запланированном режиме. Всё же, если вам необходимо выехать за границу, некоторый минимум бумаг собрать придётся. Документы, необходимые для оформления срочного шенгена:

  • Действительный заграничный паспорт.
  • 2 фотографии 35 х 45 мм (фон светло-серй).
  • Ксерокопия российского паспорта(все страницы вместе с пустыми).
  • Выписка из банка о состоянии счёта(срок действия выписки 1 месяц).Подается в 3 экземплярах.
  • Справка с работы, в которой указывается название организации, реквизиты, должность, сведения о заработной плате и контакты работника (срок действия справки 1 месяц). Подается в 3 экземплярах.
  • Туристические агентства берутся за оформление шенгена в Италию не из-за того, что это легкий способ заработать на доверчивых туристах. Это действительная непростая работа, поскольку требования к документам и их форме часто меняются, за нюансами ситуации сможет уследить лишь специалист. Если вы предпочитаете избегать неприятных ситуаций на таможенном контроле, рациональнее будет заказать срочный шенген в агентов, регулярно занимающихся вопросами оформления виз в итальянском консульстве.

    Решившихся посетить Европу не должны пугать цены на оформление визы. Существует утвержденная не турагентствами, а консульствами государств Шенгенского договора сетка с ценами на различные визы. Существует виза на год, на 180 и на 90 дней, также может получить визу только на дни непосредственно одного путешествия. Самая востребованная виза типа С (срок пребывания до 90 дней с целью туризма, лечения, командировок) обойдется в 35 евро, при быстром оформлении стоимость увеличиться вдвое – 75 евро. Отдельно оплачивается сервисный сбор 1350 рублей. Так вы можете самостоятельно посчитать примерную стоимость услуг за шенген в Италию за 3 дня. Плюс оплачиваются услуги курьера (от 500 до 1000 рублей). При быстром оформлении визы у вас сохраняется возможность получения решения о многократном посещении Европы в течение года. Это будет доступно при повторном получении Шенгена

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!