Главная / Культура

Сын Газманова обвинил отца в разрушении карьеры

Филипп Газманов рассказал, почему стал художником и моделью. На семейном совете ему просто запретили думать о музыке.

Приемный сын Олега Газманова 18-летний Филипп сегодня учится рекламе, графике и дизайну в Лондоне. Дело в том, что Филипп весьма прилично рисует. Его картины пользовались успехом, продавались на аукционах, а одна из компаний по производству компьютерных игр предложила ему работу. Филипп даже успел какое-то время поработать там. По окончании учебы Газманов планирует запустить собственный бизнес, связанный с рисованием.

Примечательно, что Филипп живет хотя и в самом центре Лондона, но в студенческом общежитии. Правда, по виду напоминающему дорогой отель. "Мы не мажорим", – пояснил отец парня Олег Газманов. Его старший сын Родион в свое время тоже учился в Британии и тоже жил в общежитии.

А вот музыкой, подобно отцу и старшему брату, Филипп заниматься не планирует. В детстве он пел в группе "Непоседы", но потом, по словам Газманова, "на семейной совете решили, что хватит бизнесменов". "Помню, как мы с отцом поехали в первый раз отдыхать на Мальдивы. Я лежал в гамаке и что-то напевал. Отец слушал-слушал, потом не выдержал, подошел и сказал: "Фил, у тебя есть слух, но голоса нет. Поэтому иди лучше поиграй. После этих слов моя карьера оборвалась", – признался Газманов-младший в эфире программы "Сегодня вечером" на Первом канале.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!