Главная / Это интересно

Названы самые некрасивые мужчины российского шоу-бизнеса

Журналисты решили провести опрос среди телезрителей и любителей музыки касательно известных мужчин шоу-бизнеса. В результате исследования работники издания «Мир 24» составили рейтинг, в который вошли представители сильного пола.

В опубликованный рейтинг некрасивых мужчин вошел Григорий Лепс, которого около 5% опрошенных посчитали не очень привлекательным. Как утверждают эксперты, исполнитель не может похвалиться особой внешностью, так как у него уши находятся на разных уровнях, а одна губа больше, нежели вторая. Некоторые респонденты посоветовали отнести в список и Братьев Гримм, которые смущают многих зрителей своим типом кожи. Несмотря на недостатки, Константин и Борис Бурдаевы могут собирать множество поклонниц в одном концертном зале.

Также в рейтинг некрасивых мужчин шоу-бизнеса участницы опроса внесли Никиту Джигурду, который напугал представительниц слабого пола своей устрашающей внешностью. Многие девушки заявили, что даже то, что артист сбрил бороду, не помогло ему «ускользнуть» от антирейтинга. Сергей Зверев тоже не остался без внимания. Его посчитали некрасивым около 14% опрошенных. Некоторые девушки даже задались вопросом, как у мужчины может быть больше макияжа и косметики в целом, нежели у женщин.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"