Главная / Это интересно

Найди звезду: беременная Ксения Собчак без макияжа затерялась на фоне коллег

5 ноября Ксении Собчак исполнилось 35 лет. Ранее сообщалось, что первенец телеведущей появится на свет как раз в день ее рождения, но этого не случилось. Несмотря на то что до родов остались считанные дни, звезда продолжает ходить на работу.

7 ноября Ксения пришла в редакцию журнала L'Officiel, главным редактором которого она является. Коллеги приготовили для Собчак сюрприз: в честь дня ее рождения украсили офис шарами и вручили коллаж пожеланий. В своем Instagram именинница опубликовала фото с коллегами и написала слова благодарности.

«Моя чудесная дримтим! Спасибо вам за то что вы есть! За то, что вы такие талантливые и прекрасные! За то, что терпите „что это за п**дееец?“ на редколлегиях, и за то, что даже в два ночи отвечаете на мои смс в общей группе! Вы — лучшие!!! Я вас очень люблю и ценю! Эту доску „желаний“ повешу на почетное место!!! и очень тронута!» — написала Ксения(Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

На фото Собчак без укладки и макияжа с трудом можно узнать. На протяжении всей беременности звезда старательно следила за своим внешним видом, но сейчас, похоже,у будущей мамы совсем другие заботы — первенец Ксении родится со дня на день.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"