Главная / Культура

Прохору Шаляпину подарили огромный торт на день рождения

Огромного сладкого подарка в день своего рождения удостоился известный певец Прохор Шаляпин. Десятикилограммовый дизайнерский торт подарила ему давняя подруга, светская «львица» Лена Ленина.

Эксклюзивный подарок в виде снимка разместился на странице артиста в социальной сети Instagram, прокомментированный подписью о том, что имеет вес в десять килограмм и был подарен «моей дорогой Леночкой». А Ленина действительно постаралась от души, украсив презент милой надписью «Прошенька, с Днем рождения!»Естественно, после того, как Прохор Шаляпин обнародовал фотографию с шикарным подарком, на него буквально обрушился шквал поздравлений от поклонниц. Преданные фанатки желали своему кумиру счастья, любви, творческих достижений, а также – непременно отыскать в этом огромном мире свою «вторую половинку».

Праздник друзья отметили в новом особняке Лены Лениной в Новой Риге. Именно туда курьер принес звезде бархатную коробочку с кольцом. Ленина пришла в восторг от украшения. Дизайн выполнен в соответствие со вкусом светской львицы. Посреди кольца красуется большой рубин, а с обеих сторон лепестки, украшенные бриллиантами и желтыми сапфирами.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!