Главная / Это интересно

Фанаты исполнили «Под звуки поцелуев» лучше самой Ольги Бузовой

Совсем недавно Ольга Бузова презентовала свою новую песню «Под звуки поцелуев», но уже появилось большое количество каверов, которые телеведущая опубликовала на своей странице в Instagram. Знаменитость сама придумала конкурс, кто лучше споет ее композицию. Она определит лучших, и покажет исполнителей всем своим подписчикам. Бузова уже отобрала трех победителей, однако фанаты отметили, что простые россияне спели песню лучше, чем сама телеведущая.

Не все поклонники Бузовой оценили подобный конкурс, а некоторые посчитали его вообще нелепым, однако для неизвестных исполнителей это реальный шанс прославится. Телеведущая отобрала уже троих конкурсантов, которые, по ее мнению, пока лучше всех спели ее новую песню «Под звуки поцелуев». Многие отметили, что каверы даже лучше звучали, чем песня Бузовой, которая записывалась в студии.

Телеведущая признала, что ее перепели простые россияне, но этот факт девушку не огорчил. Знаменитость наоборот порадовалась, потому что не раз говорила, она не профессиональная певица, а поет лишь душой.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"