Главная / Культура

Как правильно учиться? Саентология сможет дать ответ

Не каждый может похвастаться усидчивостью и способностью впитывать полезную информацию большую часть дня. Раздел «Технология обучения» Л. Рона Хаббарда сделает это возможным.

В современном мире вокруг нас очень много информации: уличная реклама, телевизор, радио, газеты и многое другое. В конце дня наша голова бывает перегружена лишними материалами и не хватает ни сил, ни желания воспринимать по-настоящему нужную и полезную информацию, а тем более учиться чему-то новому. Ещё в школе нам дают необходимую базу знаний, но далеко не каждый может правильно усвоить и использовать полученные знания, иными словами мы не всегда знаем «как» правильно учиться. Если вы пройдете раздел «Технология обучения» из справочника “Саентология: настольная книга”, то усваивать новые знания будет легко и просто. Этот раздел дает не только способность усваивать и запоминать материал, но и позволит делать это с удовольствием.

Л. Рон Хаббард разработал технологию обучения, обратив внимание на то, что именно знания о том, КАК обучаться, нет. Эта технология содержит инструменты, которые очень просто можно применить при изучении любого нового предмета, а также поможет избежать трудностей, связанных с невнимательностью.

Если описать вкратце весь процесс изучения технологии обучения, основанной на справочнике “Саентология: настольная книга”, то можно выделить несколько важных моментов:

  • раздел в формате онлайн и абсолютно бесплатный. Для начала нужно зарегистрироваться на сайте и начать раздел.
  • Обучение начинается с самых простых вещей и по возрастанию изучаются более сложные темы;
  • В среднем, 6 или 7 часов понадобится для прохождения раздела, но возможно обучаться можно в любом удобном темпе;
  • Бесплатная брошюра «Технология обучения» есть на нашем сайте и во время прохождения раздела вы сможете подробно ознакомиться с содержанием;
  • Супервайзер онлайн разделов будет оказывать полный спектр возможной помощи на протяжении прохождения всего раздела. Если потребуется дополнительная помощь, то в личном кабинете есть кнопка «Нужна помощь?».
  • Супервайзер будет заниматься проверкой прохождения раздела и заданий, поэтому вы можете рассчитывать на то, что раздел будет усвоен на все 100%;
  • По итогу вам будет направлен именной сертификат об окончании раздела «Технология обучения» на электронную почту, а полученные знания принесут пользу уже в ближайшем будущем.
  • Удивительный материал, который вам предстоит освоить, включает в три основных темы:

    1. Главная помеха, которая мешает начать обучение.
    2. Три трудности, которые мешают пониманию предмета и 100% гарантированные способы избежать этих трудностей.
    3. Как усвоить нужную информацию полностью.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!