Главная / Это интересно

Дом 2 новости онлайн 30.11.2016: уединение глазами Константина Иванова. Фото Кости Иванова и его новой работы

Дом 2 новости онлайн 30.11.2016: уроки живописи неожиданно получили большую популярность среди участников телешоу «Дом 2» и вот уже несколько недель к ряду многие из них регулярно и с удовольствием посещают эти занятия. Нужно признать, что у многих практически с первых уроков стало довольно неплохо получаться и это ещё больше вдохновило их на усердное занятие и посещение рисования. К примеру, Марина Африкантова, настолько увлеклась, что даже почувствовала себя уже настоящим художником. Девушка написала картину и выставила её на продажу, установив цену в 55 тыс. рублей. Этим жестом она решила всем недоброжелателям и, прежде всего, Андрею Чуеву доказать, что она талантливый человек.

Удивительно, но Марине удалось найти покупателя на своё полотно и картина была продана за анонсированную сумму. Это получило эффект разорвавшегося фейерверка на Поляне, и все захотели повторить успех девушки. Даже сам Андрей Чуев не устоял и отправившись в мастерскую, также написал свою картину, а теперь попытается также продать её.

Дом 2 новости онлайн 30.11.2016: а буквально вчера уроки живописи стал брать и Константин Иванов. Парень изобразил на полотне собственное уединение, которое получилось у него в образе рыбака, расположившегося на берегу бурной горной речки. Костю также вдохновил поступок Марины и он, подобно ей, выставил и своё полотно на продажу. При этом парень готов реализовать её за 40 тысяч рублей. Пока трудно судить, купит ли кто-нибудь эту работу и за какие деньги, об этом сможем узнать немного позже.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"