Главная / Технологии

В РФ начались продажи армянского телефона ArmPhone

3 декабря в Москве на ВДНХ пройдет презентация и старт продаж новейшей разработки армянских инженеров — смартфона ArmPhone. Мобильное устройство представят во время открытия на выставке центра Института высоких информационных технологий Армении.

Смартфон будет представлен в ходе открытия на выставке центра Института высоких информационных технологий Армении, который создан при поддержке торгового представительства республики в России.

"Открытие центра на ВДНХ будет способствовать налаживанию, укреплению и развитию связей армянских и российских компаний, занятых в сфере ИТ. В центре будет широко представлена продукция армянских производителей. В перспективе на базе центра планируется создание современной учебной площадки для молодых специалистов в области ИТ", — говорится в сообщении.

На ВДНХ будет представлена флагманская модель ArmPhone с двумя симкартами 2G и 4G, с экраном 5,2'' Full HD, 32 Гб памяти и 3 Гб "оперативки", а также датчиком отпечатка пальца. ArmPhone работает под управлением операционной системы Android.

Презентация нового армянского смартфона ArmPhone состоялась 6 июня 2016 года. Производители заверяют, что их продукция не уступает устройствам ведущих мировых брендов. Телефон продается на внутреннем рынке, а также импортируется.

Линейка ArmPhone состоит из пяти модификаций — ArmPhone 0502, ArmPhone 0505, ArmPhone 0508, ArmPhone 0509 и ArmPhone 0520, отличающихся объемами оперативной памяти, размерами экрана, характеристиками видеокамеры и другими параметрами.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"