Главная / Культура

You Tube видео: Тимати и Лепс «Дай мне уйти» клип смотреть онлайн

You Tube видео: Известные российские исполнители Тимати и Григорий Лепс представили обществу новый клип на песню «Дай мне уйти» — на известном видеохостинге ролик за сутки посмотрело почти 2 миллиона человек.

Новое творчество от звезд было в основном благосклонно воспринято благодарной публикой. 11-минутный клип похож на короткометражный фильм о том, как меркантильность женщины может напрочь убить чувства желающего семейного уюта мужчины. Главным героем клипа выступает сам рэпер и его вымышленная «семья» — жена, сын и теща. По сюжету, певцу просто осточертела капризность супруги, на голову которой как снег свалилась популярность и слава ее мужа. Вышколенные слуги в особняке ходят на цыпочках, чтобы не дай Бог не оказаться в немилости у леди и ее матери – женщина придирается к их работе и ведет себя более, чем заносчиво. В это же время ее муж мечтает о тихом семейном счастье, о поцелуях и объятиях у камина, о совместных играх с участием ребенка, о согласии, понимании и настоящей любви, в общем о семье в самом ее идеализированном представлении. В конечном итоге Тимати уходит из дома и пускается практически в бродяжничество, оставляя жене все нажитое имущество.

You Tube видео: Тимати и Лепс «Дай мне уйти» клип
, о нем в стране не говорит разве что ленивый, а потому Тимати, стараясь сбежать от многочисленных взглядов, уезжает с сыном отдыхать в Париж, оставляя стервозной жене арену для приумножения собственной значимости. Женщина ходит на всевозможные ток-шоу, чтобы побольше окунуть в грязь ушедшего от нее мужчину, но Тимати готов закрыть глаза на все ее проделки, лишь бы его поскорее оставили в покое.

Поклонники творчества исполнителей высоко оценили их труд и поставили клипу твердую «пятерку». В ролике снялось много известных лиц отечественной эстрады и кинематографа – ведущий Андрей Малахов, певец Николай Басков, актеры Кирилл Плетнев, Артем Михалков и другие. В комментариях к видео поклонники уже обозначили ролик как «лучший клип Тимати за все годы» и похвалили исполнителей за развитие и явный прогресс в их нелегком труде.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!