Главная / Общество

Актуальные предложения рынка недвижимости

Первичный рынок жилья, активно развиваясь, приобрёл статус самого востребованного сегмента недвижимого имущества. Причём, здесь актуальностью пользуются квартиры, предлагаемые непосредственно застройщиком. Обусловлено это их ценовой доступностью, особенно если договор о сотрудничестве заключается на ранних стадиях строительства. И хотя в этом случае ожидание получения заветных квадратов может затянуться, тем не менее, потребитель, в своём стремлении сэкономить существенные деньги, не упускает возможности приобрести квартиру в новостройке от застройщика.

Актуальностью предложения подобного характера пользуются ещё и в том аспекте, что клиент получает в своё пользование совершенно новенькую квартиру с хорошим ремонтом и совершенными инженерными коммуникациями. А если пройти по ссылке KvartiraZaMkad и просмотреть имеющиеся здесь предложения, то можно и сделать выбор, приобретя квартиру в наиболее привлекательном регионе. Ну и конечно здесь потребителю предоставляют право выбрать недвижимость с акцентом на его платёжеспособность, предлагая квартиры, как в бюджетном исполнении, так и класса элит.

Чем привлекают новостройки?

Приобретая квартиру в новостройке, наравне с получением совершенно новой квартиры, здесь потребителю предлагается целый перечень преимущественных особенностей. В частности, здесь речь идёт о таких аспектах, как:

  1. Удобство современных планировок.
  2. Высокий уровень комфорта.
  3. Наличие достаточного количества парковочных мест.
  4. Развитая современная инфраструктура.
  5. Наличие индивидуальных отопительных систем.
  6. Возможность лично распланировать помещения.

Когда компания застройщика производит строительство многоквартирных домов в новых микрорайонах, то в её обязанности входит и возведение таких объектов, как детские сады, образовательные учреждения, магазины, бизнес центры, детские площадки и прочие необходимые современному человеку учреждения. Таким образом, новосёлы, наравне с жилыми метрами, приобретают в своё пользование и все вновь отстроенные учреждения, расположенные в шаговой доступности.

Как выбрать компанию застройщика

Несмотря на то обстоятельство, что времена, когда компании застройщиков обманывали своих дольщиков, давно канули в лету, всё же, стоит очень ответственно подойти к вопросу выбора. И в первую очередь здесь стоит внимание обратить на такие аспекты, как репутация застройщика и его опыт работы на строительном рынке. При этом желательно собрать о нём максимум информации, посетив официальный сайт компании, пообщавшись на профильных форумах, поговорив со строителями и понаблюдав за тем, как движется процесс застройки конкретного дома.

Заключая договор, нужно внимательно изучить всю документацию. По требованию клиента представитель застройщика должен предъявить проектную декларацию, документы на земельный участок, лицензию и свидетельство о регистрации. Ну и конечно, нужно очень внимательно изучить договор купли/продажи, прибегнув к помощи опытного юриста со стороны в случае наличия непонятных моментов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!