Главная / Общество

Полина Гагарина в положении?

Стоит выделить, что Полина Гагарина беременна 2-ой раз, у девушки уже растет сын Андрей, которому 9 лет. Некоторые СМИ даже сообщали, что эстрадная певица находится уже на третьем месяце.

Как известно, Полина уже воспитывает девятилетнего сына, а в СМИ ширятся сведения о том, что в скором времени Гагарина преподнесёт своему супругу Дмитрию еще один подарок. Сын Андрейт появился в первом браке с Петром Кисловым, с которым она в следствии разорвала брак в 2010-м году. Поклонники также настаивают на заметном изменении фигуры артистки.

Полина Гагарина беременна второй раз: слухи о беременности Полины появились в Сети из-за того, что поклонники якобы разглядели во время эфиров у нее округлившийся животик. Даже появились слова стилистов, что якобы они делают все для того, чтобы скрыть такую физиологическую особенность наставницы. Не исключено, что Гагарина банально набрала лишний вес и у нее появилась пусть даже небольшая, но жировая складка в районе живота.

Полина Гагарина сама подлила масла в огонь, поскольку пришла на вручение музыкальной премии, а также на популярное юмористическое шоу «Московские вечера» в платье цвета марсала свободного кроя. Как только соответствующие снимки появились в Сети, поклонники тут же начали обсуждать какие наряды своего кумира и разработали целую теорию относительно того, когда забеременела Полина, когда состояться роды, какие наряды лучше скроют округлившийся животик и не только.

Полина Гагарина беременна второй раз: кроме этого в Instagram певица постоянно публикует фото, на которых она запечатлена в нарядах свободного кроя: объемные кофты, кардиганы, пиджаки, платья. К тому же ее подписчики давно заметили изменения в фигуре артистки.

Напомним, Полина Гагарина вышла замуж во второй раз 9 сентября 2014 года за фотографа Дмитрия Исхакова. От первого брака с Петром Кисловым у Полины подрастает сын, который родился в октябре 2007 года.

Полина Гагарина беременна второй раз: певица скрывает округлившийся живот

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!