Главная / Происшествия

«Приора» сбила 9-летнего школьника в райцентре Волгоградской области

За сутки под колесами авто оказались четыре волгоградца. Так в Серафимовичском районе на дороге погибла 60-летняя женщина. Примерно в 18.00 58-летний водитель «ВАЗ-21099» мчался из Серафимовича в Суровикино. Дорога здесь не освещена, и водитель не заметил женщину, которая шла по обочине в попутном направлении. От полученных при ударе травм пешеход скончалась на месте ДТП.

А в Новоаннинском районе 23-летний водитель «семерки» не успел затормозить перед выбежавшим на проезжую часть 9-летним мальчишкой. В результате ребенок с ушибами попал в больницу.

Автомобилем «ВАЗ-217230» управлял 23-летний водитель. Двигаясь по райцентру в сторону переулка Мостовой, молодой человек сбил девятилетнего мальчика, который перебегал проезжую часть в неположенном месте.

«В результате ДТП пешеход с ушибами доставлен в медицинское учреждение», – говорится в официальном сообщении МВД по региону.

В Волгограде 25-летняя автоледи ехала на своей «Хонде» по университетскому проспекту, когда на перекрестке на красный сигнал светофора прямо перед машиной на дорогу выскочил 22-летний парень. Молодого человека с травмами госпитализировали.

А в Волжском в этот день под колесами «десятки» оказался 54-летний пешеход, перебегавший дорогу в неположенном месте.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!