Главная / Культура

Екатерина Климова разъехалась со своим мужем


Известная российская актриса Екатерина Климова разъехалась со своим супругом, актером Гелой Месхи. Правда, случилось это только в рамках очередного творческого проекта, в котором принимают участие оба супруга. Поэтому поклонники звездной пары могут не беспокоиться за сохранность их брака.

Екатерина Климова и Гела Месхи действительно разъехались в разные стороны, но случилось это исключительно на съемочной площадке сериала «Опекун». Актеры профессионально подошли к своей работе и решили лишний раз не пересекаться на съемках, для чего каждый обустроился в отдельном вагончике и имел возможность подготовиться к своей роли, настроиться на своего персонажа.

38-летняя Екатерина Климова получила большую известность после работы в фильмах «Мы из будущего» и «Мы из будущего 2». Актриса известна своей бурной личной жизнью. Три брака и четверо детей не испортили ее фигуру, не заставили сомневаться в себе. Примечательно, что некоторые поклонники считают, что нынешний супруг Гела Месхи очень похож на второго мужа Игоря Петренко. Кстати, последний даже после развода с Екатериной Климовой называл ее «лучшей на свете матерью и женой».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!