Главная / Общество

Отец Филиппа Киркорова расплакался в шоу «Секрет на миллион»

Гостем программы «Секрет на миллион» стал отец Филиппа Киркорова. В разговоре в Лерой Кудрявцевой Бедрос Киркоров раскрыл подробности гибели своей дочери Ксении, которой сейчас было бы 14 лет. Выяснилось, что девочка родилась у 47-летней Людмилы, второй супруги Бедроса Киркорова, в 2002 году. Бедросу тогда было уже 70. Беременность супруги Бедрос скрывал до последнего момента от всех, даже от Филиппа. Увы, но малышка прожилась всего семь дней.

«Ребенок родился, но через семь дней умер. Родился семимесячный, и не могли спасти… Сказали, заражение крови. Просто упущение врачей. Можно сказать, что ребенка она сама приняла. Праздник, наверху они гуляют, я платную медсестру нашел, которая сидела круглосуточно около нее, а я в другой комнате спал. Не уследили», — рассказывал отец Филиппа Киркорова. Новорожденную девочку похоронили в Новгородской области. Знаменитые родственники на сельском кладбище бывают редко: Бедросу и Людмиле больно вспоминать, как они держали на руках новорожденную дочь.

Однако не рассказ о погибшей дочери стал причиной того, что на глазах у Бедроса Киркорова появились слезы. В конце программы, когда Лера Кудрявцева протянула своему гостю конверт с вопросом на миллион и отец Кикорова прочитал, что там написано, он был в шоке. Оказывается, есть страшная правда, которую Бедрос скрывает от своего знаменитого сына уже 30 лет. Киркоров-старший был заинтригован, а, прочитав вопрос, категорически отказался на него отвечать.

У Бедроса сильно задрожали руки и он произнес: «Боже, господи. Откуда вы это узнали?! Не может быть… Хоть десять миллионов, но я не хочу вспоминать об этом. Потому что это ужас. Это никто не должен знать. И Филипп об этом тоже не должен знать...» Бедрос Киркоров, уходя с программы, сказал ведущей, что он очень надеется на то, что они будут хранить этот секрет и дальше.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!