Главная / Общество

White Park - новое пространство для event мероприятий

White Park - новое пространство для event мероприятий позволяет воплощать в жизнь дерзкие замыслы. К ним относятся фестивали, выставки, концерты, спортивные состязания, конкурсы и благотворительные аукционы. Для реализации идей рекламных шагов представляют интерес следующие характеристики открытой площадки:

  1. Размах территории и наличие около 100 парковочных мест для машин;
  2. Обслуживание премиального уровня;
  3. Вертолетная площадка;
  4. Рядом находятся парки спортивной и развлекательной направленности:
  • Волейбольная и баскетбольная площадка,
  • Вейкпарк,
  • Прокат катеров.
  • 5. Есть современный пляж со всем необходимым инвентарем и оборудованием.

    Транспортная доступность и мультифункциональная территория с безграничными возможностями позволяют проводить также открытые event мероприятий. Также заказчикможет организовать трансфер от ближайшей станции метро для всех желающих.

    Другой сложностью может стать подсчет количества гостей для определения стоимости меню. Обслуживание по принципу кейтеринга, предлагаемое White Park, эффективносправляется с этой задачей. Гостям предлагается фуршет или шведский стол. Преимущество обслуживания такого типа заключается в том, что возможно подать разнообразные блюда в ограниченном количестве, так как каждый выбирает самостоятельно кушанье любимой им кухни.

    Этапы проведения эвент-акций на открытых площадках

    Реализация грандиозных рекламных мероприятий начинается с предварительного детального согласования с менеджером по работе с клиентами White Park следующие условия:

  • Заезд подрядчиков (декораторы, артисты, технические подрядчики) и их размещение на территории во время проведения торжества;
  • Размещение гостей и схему их обслуживания;
  • Предоставление необходимой мебели, текстиля, украшений;
  • Оформление мероприятия, подготовка светового шоу;
  • Количество официантов и вспомогательного персонала.
  • Обязательно предусмотрено знакомство представителя потенциального клиента с менеджером по реализации шоу. Он занимается монтажом и проведением мероприятия на площадке по заданию, заранее согласованному с менеджером по работе с клиентами. Встречает и размещает всех подрядчиков, контролирует рабочий процесс и персонал, официантов, кухню в соответствии с обговоренными условиями. Занимается решением внеплановых задач по ходу мероприятия.

    Обслуживание избранных гостей на эвент-акциях

    На любом широкомасштабном эвент-мероприятии для освещения события присутствуют репортеры, представители различных телеканалов, газет и журналов. Необходимо включить их в список гостей, получить от них перечень необходимого оборудования для подключения техники.

    Открытые площадки, представленные большими мультифункциональнымитерриториями как White Park, позволяют успешно проводить широкомасштабные маркетинговые акции.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!