Главная / Общество

Сервис TripMyDream — ассистент самостоятельного путешественника!

Какую картину рисует ваше воображение, когда речь заходит о зимнем отдыхе? Большинство представляет себе заснеженные горные вершины, несущихся по трассам лыжников, уютные домики на склонах и кафе, откуда доносятся запахи жареного мяса и глинтвейна. А как быть тем, кто плохо переносит холод и не горит желанием попробовать себя в экстремальном спорте, если их отпуск пришёлся на период с декабря по март? Отправиться в жаркие страны! Хорошо, но куда конкретно? Где-то в это время сыро и ветрено, где-то вообще — сезон дождей со всеми вытекающими…

Сложно это — выбрать место для отдыха так, чтобы обеспечить себе оптимальные погодные условия и уложиться в имеющийся бюджет. Или нет? Зависит от того, кто вам помогает! С сервисом TripMyDream вы потратите на поиск идеального пункта назначения минимум времени и сил. Хотите узнать, как он работает?

Не можете решить, куда поехать в этом году?

Для начала ответьте себе на четыре простых вопроса:

  1. Какой тип отдыха вы предпочитаете: горнолыжный, экзотический, морской, экскурсионный или спа?
  2. На какой период запланировали отпуск?
  3. Сколько человек насчитывает ваша импровизированная группа?
  4. Какую сумму вы готовы потратить на путешествие?

Определившись с вводными данными, зайдите на сайт tripmydream.com и задайте параметры поиска. Через несколько секунд система предложит вам все варианты, которые соответствуют пожеланиям и укладываются в бюджет.

Останется лишь нажать на кнопку «Забронировать», и вопрос с отпуском будет закрыт!

Ищете дешёвые авиабилеты?

База TripMyDream содержит информацию о предложениях ведущих перевозчиков и сервисов онлайн-бронирования, что позволяет гарантировано показывать вам самые выгодные варианты перелётов в любую точку земного шара. Приятная новость — мы не добавляем к стоимости свою комиссию!

Как найти билеты по самой выгодной цене? Очень просто! Предположим, вы собрались посетить Венецию. Заполните форму поиска в разделе «Авиабилеты» на нашем сайте и подождите несколько мгновений. Изучив результат, вы можете применить дополнительные фильтры (например, искать только прямые рейсы или уточнить желаемое время вылета). Если вы не забыли поставить галочку около пункта «Искать отели в отдельном окне», то параллельно получите подборку гостиниц, в которых на интересующие вас даты есть свободные номера. Заручившись поддержкой нашего сервиса в Венецию может легко попасть каждый!

Нуждаетесь в толковом путеводителе?

Наши эксперты создали его для вас! На TripMyDream есть разделы о самых известных курортах мира. Изучив их, вы узнаете:

  • какой визовый режим для туристов из России и Украины действует в стране, и как дешевле всего оформить разрешение на въезд;
  • какие аэропорты принимают рейсы из-за рубежа. Обязательно ли брать такси, чтобы добраться до пункта назначения;
  • развита ли в городе система общественного транспорта. Стоит ли арендовать машину, и каким требованиям должен удовлетворять водитель;
  • как сэкономить на осмотре достопримечательностей, и какие музеи можно посетить бесплатно;
  • где поужинать и что заказать;
  • какие ночные клубы и бары пользуются популярностью;
  • где можно смело прогуливаться в тёмное время суток, а в какие районы не стоит заходить без сопровождения.
  • Планируя свой отпуск, не забудьте заручиться нашей информационной поддержкой!

    Любите читать о приключениях других людей?

    Мы регулярно размещаем в своём блоге статьи, авторы которых много путешествуют или постоянно живут за границей. Они рассказывают о своих маршрутах, сложностях, с которыми столкнулись, и ошибках, которые допустили. А ещё делятся информацией о малоизвестных ресторанах и достопримечательностях. Чтобы в числе первых узнавать о новых публикациях, подпишитесь на нашу рассылку или следите за страницей сервиса в социальной сети Facebook!

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!