Главная / Это интересно

Как голосовать в ТНТ-Клаб: Танцы 3 сезон, правила голосования

Финал Танцы 3 сезон: как голосовать в ТНТ-клаб. Подошло к своему завершающему аккорду главное танцевально шоу РФ «Танцы», которое идет на канале «ТНТ». По новой системе за своего любимчика продюсеры шоу дают возможность проголосовать. Но уже голосование закончилось, и впереди лишь объявление результатов.

Телезрители могли проголосовать за участника, который, по их мнению, достоин победить. Еще недавно такое смс-сообщение было не бесплатным. Но в этом сезоне, это абсолютно бесплатно.

Финал Танцы 3 сезон: как голосовать в ТНТ-клаб. Для удобства канал составил график периодов, в которые можно было голосовать. Их было шесть и последний закончился еще позавчера 20 декабря в 14.30 по московскому времени (начался в 17 декабря в это же время). В эти периоды голосование было бесплатным, правда, для голосования нужно было выполнить определенные действия. Скачать на свой гаджет (через «АппСтор», или «ПлэйГугл») определенное приложение, которое называется «ТНТ-Клаб». После этого нужно зарегистрироваться и подтвердить регистрацию кодом, который придет на телефон.

Финал Танцы 3 сезон: как голосовать в ТНТ-клаб. После этого можно скачать это приложение на гаджет. Заходим в него и находим раздел «Live», в нем и идет голосование. Но уже голосование прошло, так как истек последний период. 24 декабря на ТНТ в праздничном выпуске «Танцев» объявят имя победителя.

Как голосовать в ТНТ-Клаб: Танцы 3 сезон, правила голосования

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"