Главная / Культура

Танцы 3 сезон на ТНТ победитель: результаты вызвали громкий скандал в сети

Танцы 3 сезон на ТНТ победитель: результаты вызвали громкий скандал в сети. Самое насыщенное и захватывающее шоу подошло к своему финалу. Уже стали известны результаты голосования зрителей, которые и послужили причиной громкого скандала в интернете. Пользователи в ярости от «наплаканой» победы. На протяжении всего проекта участники показывали свои таланты, а зрители находили себе фаворитов, за которых и отдали свои голоса, но вот результаты оказались поистине непредсказуемыми.

Танцы 3 сезон на ТНТ победитель: результаты вызвали громкий скандал в сети. Не обращая внимание на то, что на ТВ экране результаты будут оглашены только 24 12 2016, в интернет уже попал итоги голосования, а так же информация о победителе этого сезона. У многих, такое постановление вызвало гнев и ярость. По итогам голосования на 6 месте Ира Кононова, а на 5 Даян. Даша Ролик на 4 месте, а вот Биана Басарова получило третье место. Скандал в сети произошел именно то тому, что на первом месте оказался Дима щебет, а второе досталось Стасу Литвинову. Такого многие просто не представляли.

Безусловно, поклонники Щебета и многие пользователи написали массу поздравлений и были рады победе фаворита, но многие так же возмутились и были в ярости. Пользователи написали, что Дима наплакал себе победу». Напомним, что Щебет рассказал, что если он победит, то отдаст деньги на строительство маминого дома. Мигель так же сообщил, что для Димы победа важней. Со слов пользователей, Стас е пиарился, а только показывал свои таланты, так что именно он заслуженный победитель. Поклонники так же не забыли, что Мерлин Керро отвела Щебета в сторону и только о нем промолчала, не сказав ни слова.

Танцы 3 сезон на ТНТ победитель: результаты вызвали громкий скандал в сети. Так или иначе, а голосование было проведено именно зрителями, так что они и определили победителя. Напомним, что сам выпуск финала появится уже вечером 24 декабря и порадует многих поклонников танцевальных па.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!