Главная / Это интересно

Как слушать музыку в душе?

Многие люди любят петь и даже иногда пританцовывать, принимая душ. Было бы неплохо, оборудовать свою ванную или душевую устройством воспроизведения музыки. Эта идея нравится многим людям, но большинство из них даже не догадываются, что воплотить эту идею в жизнь достаточно просто. Существует немало систем для воспроизведения музыки, ориентированных на установку в ванных комнатах или любых других помещениях с повышенной влажностью. Стоит отметить, что водонепроницаемая колонка является первым шагом на пути к цели обустройства ванной аудио оборудованием. Такая колонка может использоваться не только в душевой комнате, но и на природе. Если во время пикника Вас настигнет дождь, то Вам не придется беспокоиться о сохранности своей колонки. Если Вы намерены максимально ответственно подойти к вопросу оснащения банного места аудиосистемой, то стоит обратить внимание на специальные акустические системы, которые разработаны специально для этих целей. Например, система Speaker Creatur ориентирована на установку в ванных комнатах или душевых кабинах. Она состоит из водонепроницаемого усилителя и двух небольших колонок в виде присосок, которые также не боятся попадания на них воды. Вам не составит труда расположить эти колонки в любом удобном месте ванной комнаты или душевой кабины. В целом ассортимент такого рода систем довольно большой. В интернете можно отыскать массу недорогих, но при этом интересных моделей, оформленных, например, в виде улиток. Кроме этого Вы всегда можете выбрать цвет водонепроницаемой акустики в соответствии с особенностями интерьера.

Отличным решением для обеспечения воспроизведения музыки в душевой комнате станет водонепроницаемая колонка, работающая посредством блютуз соединения. Вы можете подключить ее к смартфону, планшету или ноутбуку и воспроизвести любые плэйлсты. Это обезопасит Вашу мобильную технику от попадания на нее влаги, которая может оказаться губительной для гаджетов. Радиус действия стандартного Bluetooth-модуля составляет порядка десяти метров, чего будет вполне достаточно для беспроводной коммутации с колонками. Вы можете купить походную водонепроницаемую колонку или же систему, специально ориентированную для установки в душевых комнатах. Первый вариант может оказаться более практичным, если Вы нередко выбираетесь с друзьями на природу и являетесь поклонником активного отдыха.

Купить водонепроницаемые колонки можно в интернете, при чем некоторые магазины предлагают их по довольно выгодной цене. В среднем стоимость водонепроницаемой колонки составляет около 30 долларов. Зачастую такие колонки имеют не только водонепроницаемый, но и противоударный корпус, что очень удобно. Колонки, разработанные специально для душевых комнат, оснащены специальными присосками, которые позволяют достаточно надежно фиксировать колонку практически на любой поверхности, благодаря минимальному весу конструкции. Даже если во время купания Вы случайно заденете колонку, и она упадет в воду, то с ней не произойдет ничего страшного. Стоит отметить, что колонки такого класса помимо уже перечисленных достоинств еще и могут похвастать отличным качеством воспроизведения аудио на высокой громкости. Более того, некоторые колонки оснащены функцией ответа на входящие звонки, что особенно удобно для людей, которые ввиду своей работы должны постоянно находиться на связи. Вы можете поговорить непосредственно в душе, не беря при этом в руки мобильный телефон. Обратим внимание, что работают водонепроницаемые колонки от штатного аккумулятора, который нужно лишь изредка заряжать. Сделать это можно посредством обычного USB-кабеля, который продается вместе с водонепроницаемыми колонками. Если Вы отправляетесь на уикенд, то эту колонку можно захватить с собой, просто положив ее в карман, поскольку она очень компактна и имеет малый вес. Кроме этого многие колонки имеют регулировку громкости, а также эквалайзер, при помощи которого Вы сможете настроить звучание по своему усмотрению. Как видите, теперь каждый может позволить себе слушать музыку в душе, не опасаясь за сохранность аудиосистемы!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"