Главная / Это интересно

Как правильно встретить год Петуха

2017 год пройдет под символом красного Петуха. Неспроста каждому году в китайском календаре соответствует одно из двенадцати животных. Символ наступающих 12 месяцев следует учитывать во время праздника. Ведь, если знать особенности поведения, то с легкостью можно притянуть к себе удачу на весь год. Своими советами поделилась кировский экстрасенс Иоланта Воронова.

БЫТЬ МОЛЧАЛИВЫМ И ТРУДОЛЮБИВЫМ

В наступающем году жителям региона стоит усердно работать. Огненный петух должен будет их щедро вознаградить. Но в то же время год обещает быть похожим на американские горки. Что-то плохое пройдет, но ему на замену придут другие трудности.

- Стихия года - огонь, следовательно, перегорят многие наши беды, но и вспыхнут новые проблемы, приключения. Ждать ровного и банального года не стоит, - отмечает Воронова. - Особенно щедро будут вознаграждены те, кто не ищет легких путей и кривых тропинок, не нарушает нравственных и юридических законов. Также повезет тем, кто мало говорит и много трудится, упорно, по зернышку, создает фундамент для своего успеха и благосостояния.

Интересно, что экстрасенсы призывают встречать год Петуха в яркой гамме цветов. Ведь, недаром эту птицу привлекает все блестящее и необычное.

- Главный цвет года – красный, он олицетворяет красоту, энергию и мощь, - поясняет экстрасенс. - Отмечать Новый год лучше всего в этом цвете. Но если он вам не подходит, то можно использовать любые яркие цвета. Главное - быть модным и франтовым, как петух.

Пусть ваш наряд будет немного крикливым и похож на «петушиный». Сочетайте несочетаемые цвета и краски, и Петух вас обязательно заметит!

ЯРКИЕ НАРЯДЫ И ПРОСТЫЕ БЛЮДА

Встречать Новый год, по словам экстрасенса, нужно ярко и весело. А вот блюда должны быть простыми. Следует исключить жирные блюда и с добавлением химических приправ. Также нельзя готовить курицу.

- По восточным традициям, на столе в новогоднюю ночь должна стоять тарелочка с тем блюдом, которое любит символ наступающего года. В этот раз следует поставить на стол пшено, просо или лакомство, сделанное в виде червячков (к примеру, мармеладных). А стол украсить красными свечами.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"