Главная / Общество

Ксения Бородина для контроля за работой няни использует видеокамеры. Фото Ксении Бородиной

Ксения Бородина для контроля за работой няни использует видеокамеры: ведущая скандального реалити-шоу «Дом 2» Ксения Бородина для контроля за работой няни решила использовать видеокамеры. Сама она призналась, что к воспитанию своих детей относится с огромной ответственностью, поэтому и вынуждена была прибегнуть к такому методу контроля. Большая загруженность на работе, постоянные съёмки на различных телевизионных проектах не дают возможности постоянно держать в поле зрения детей, а телезвезда желает, чтобы с её детьми было всё нормально.

Теперь, установив на свой смартфон специальное программное приложение, Бородина теперь постоянно без проблем может видеть своих детей, следить за всеми их действиями, и за действиями няни также. В подтверждение эффективности этой системы Ксения выложила несколько фотоснимков. Отец детей – Курбан Омаров таким же образом, как и мама, установил себе на телефон эту систему и наблюдает за тем, как его девочки проводят время.

Ксения Бородина для контроля за работой няни использует видеокамеры: у Бородиной нет оснований не доверять своей няне, но установленная система видеонаблюдения дала возможность исключить появляющиеся всё же у неё все возможные сомнения и не даёт повода для переживаний. Связь с домом в онлайн режиме пока функционирует превосходно и немаловажным фактором является также и то, что есть функция сохранения записей в архиве, поделилась с подписчиками Ксения своими впечатлениями.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!