Главная / В мире

Пока вы спали: голая угонщица полицейского авто, 50 стриптизерш на похоронах отца

Редакция Экспресс Новости предлагает обзор наиболее интересных событий в мире. Обнаженная женщина угнала машину шерифа в США. Сын тайваньского политика пригласил 50 стриптизерш на похороны отца. Картинки на пачках сигарет станут еще страшнее. Об этом и многом другом в кратком обзоре новостей мира.

В Аризоне полиция около часа преследовала обнаженную угонщицу машины шерифа

Обнаженная женщина в штате Аризона, заявившая о сексуальном насилии, угнала полицейскую машину, спровоцировав продолжительную погоню на экстремальной скорости. Правоохранители в округе Марикопа сообщили, что заместитель шерифа по сигналу прибыл на одну из бензоколонок, где обнаружил женщину без одежды, которая показалась ему сильно расстроенной и дезориентированной. Однако когда полицейский вышел из автомобиля, чтобы накрыть женщину одеялом, она заняла его место и на полной скорости покинула автозаправку.

Сын тайваньского политика пригласил 50 стриптизерш на похороны отца

Сын тайваньского политика пригласил на похороны своего отца 50 стриптизерш, пишет издание The Sun . Тунг Ксианг в течении двадцати лет занимал руководящие посты в администрации города Цзяи на юго-западе Тайваня и, по словам сына, "любил хорошие вечеринки". Члены семьи и родственники простились с умершим 3 января. Затем на улицы города выехала похоронная процессия более чем из 200 машин, на 50 из которых танцевали стриптизерши.

Картинки на пачках сигарет станут еще страшнее

С этого года с прилавков российских магазинов окончательно исчезнут пачки сигарет, оформленные привычным образом. Они станут гораздо менее привлекательными, даже наоборот — отталкивающими.

В Японии предложили считать пожилыми людей в возрасте старше 75 лет

Японское геронтологическое общество предлагает официально считать пожилыми людей в возрасте старше 75 лет. С этой инициативой выступил председатель рабочей группы общества доктор Ясуёси Оути. В настоящее время в Японии пожилыми считают людей старше 65 лет, передает ТАСС. "Сейчас люди, которых называют пожилыми, с биологической точки зрения стали моложе примерно на 5-10 лет", – сказал Оути. Он отметил, что его предложение подготовлено после тщательных консультаций с представителями медицинского сообщества.

"Мимими", "Трампыч" и "меркелизм" могут попасть в словари

Об этом агентству " Москва " рассказала руководитель группы словарей новых слов Института лингвистических исследований РАН Таисия Буцева.

Глава нацразведки США "глубоко обеспокоен" деятельностью телеканала RT

"Что касается RT, то он очень серьезно поддерживается, финансируется российским правительством. И он очень активно продвигает определенную точку зрения, относясь с пренебрежением к нашей системе, приписывает (США) лицемерие относительно прав человека и так далее", — сказал Клэппер на слушаниях в сенате по вопросу противодействия киберугрозам.

В Венесуэле обнаружили 13 человек, выживших при крушении вертолета

Не менее 13 человек выжили на борту военного вертолета, пропавшего на юге Венесуэлы 30 декабря, сообщили агентству Sputnik родственники пассажиров и членов экипажа. Ранее сообщалось, что при крушении принадлежавшего венесуэльским военным вертолета Ми-17 погибли 16 человек, в том числе 11 военнослужащих. Власти страны не подтверждали информацию о погибших.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!