Главная / Это интересно

Любовный гороскоп на 2017 год по знакам зодиака: Огненный Петух осветит год яркими чувствами

Любовный гороскоп на 2017 год по знакам зодиака: Огненный Петух многим знакам сулит счастливые перемены, победы на любовном фронте и новые знакомства. Но в то же время Петух – птица самоуверенная, прямолинейная, что может сказаться на отношениях. В 2017 году звезды советуют прислушиваться к мнению второй половинки и больше уделять ей внимания и заботы, меньше думать о себе. Узнайте, что вас ждет в любви в год Петуха!

Овен

Год Огненного Петуха для Овна станет очень жарким, Овнов буквально затянет в круговорот глубоких чувств и страстей. Год гарантированно пройдет без скуки в отношениях, Овен будет одерживать победу за победой! Звезды предупреждают: не всякое знакомство принесет счастье, стоит очень тщательно выбирать партнера. Первая половина года пройдет в поиске, а вот к середине года потребуется сделать выбор. Те, кто проигнорирует данный совет, рискуют остаться ни с чем. В целом год обещает быть удачным в плане заключения брака, создании крепкого союза.

Телец

Год Огненного Петуха сулит всплеск романтических переживаний даже у тех, кто давно нашел свою половинку. А вот излишняя самоуверенность в себе сыграет плохую шутку с Тельцами в конце года. Звезды предупреждают, что даже у самых «домашних» Тельцов появится тяга к измене, но не стоит поддаваться соблазну, звезды показывают, что измена приведет к конфликтам и тяготам. Одинокие Тельцы уже в начале весны могут встретить человека, который станет их второй половинкой. Любые романы, начатые в Год Петуха, станут незабываемыми. Скорее всего, ваш партнер будет обеспеченнее вас и старше. Многие Тельцы смогут добиться логического завершения романа – свадьбы.

Близнецы

Для Близнецов Год Петуха в целом будет очень спокойным. 2017 год научит их быть более ответственными и серьезными в отношениях, что пойдет ветреным Близнецам только на пользу. Звезды советуют внести в отношения что-то новое, выйти на следующий этап. Для одиноких Близнецов год будет удачным – шанс встретить свою половинку сильно возрастает. Будьте более активны на вечеринках – именно там шанс познакомиться очень высок для Близнецов. А вот от служебных романов астрологи советуют держаться подальше. Такие отношения приведут вас к конфликтам на работе, потере репутации, сплетням. Звезды предупреждают, что роман будет коротким и приведет к плохим рабочим отношениям.

Рак

Раки в Год Петуха станут более ветреными, ударяться в флирт и кокетство. Однако такое поведение серьезно ударит по Ракам уже в середине года, они рискуют упустить по-настоящему ценного человека. Звезды советуют оставаться серьезными и не увлекаться легкими романами. Ракам, которые уже нашли свою любовь, стоит опасаться ревности. Ваши неожиданные перепады настроения могут спугнуть даже терпеливого партнера. Старайтесь не упиваться слезами при каждом удобном и неудобном случае, не выводите любимого человека на эмоции. Год Петуха очень благоприятен для Раков в плане рождения ребенка.

Лев

Огненный Петух подарит Львам лавину романтических соблазнов. Лев будет окружен повышенным вниманием, что поднимет его самооценку просто до небес. Звезды предупреждают, что нельзя терять осторожность, особенно опасны связи «на одну ночь». Мимолетные отношения рискуют испортить как здоровье, так и репутацию. Львы, которые уже находятся в браке, должны учиться быть более компромиссными в отношении партнера, иначе Петух может весьма болезненно поставить их на место.

Дева

Звезды советуют Девам брать быка за рога. Огненный Петух окажет большую поддержку Девам, которые рискнут первыми пойти на штурм. Самые удачные периоды для достижения личного счастья – весна и лето. Петух поможет вам не только закрутить красивый роман, но и дойти до ЗАГСа. Весной многие Девы попадут в настоящую любовную лихорадку – они будут менять партнеров как перчатки. Даже самые прагматичные Девы в 2017 году получат свою порцию счастливых дней.

Весы

Весам пора учиться беречь чувства окружающих и следить за своей неуравновешенностью. Вторая половинка не сможет долго терпеть капризы и взбалмошность Весов, начнется пора конфликтов и разногласий. Вторая половина года обещает быть более спокойной. Одинокие Весы ударяться в романы без обязательств, что сильно испортит их репутацию – сплетни, интриги и скандалы существенно испортят жизнь. Любой весенний роман закончится ничем, стоит хорошо подумать, нужно ли углублять отношения.

Скорпионы

Скорпионы будут упиваться высоким к себе вниманием. Звезды предупреждают, что повышается риск упустить синицу из рук ради призрачного журавля. Флирт скорпионов способен разрушить семью, стоит направить всю свою энергию внутрь семьи. А вот одинокие Скорпионы уже в середине года смогут найти свою судьбу, которая появится в их жизни самым неожиданным образом.

Стрелец

Огненный Петух уменьшит свойственные Стрельцам колебания и нерешительность, сделает их смелее и романтичнее. Звезды советуют бороться за свое счастье, не отступать ни в коем случае, иначе все закончится одинокими вечерами. Семейные Стрельцы могут поймать партнёра на измене, чтобы этого избежать, нужно уделять второй половинке как можно больше внимания. Особенно опасно в плане измены первое полугодие 2017 года.

Козерог

Огненный Петух сделает из Козерога настоящего хозяина своего дома. Козероги легко будут решать бытовые проблемы и домашние хлопоты, однако звезды предупреждают, что чрезмерное увлечение уборкой со временем начнет провоцировать ссоры в семье. Если в планах есть создание брака, то 2017 год является самым удачным временем для похода в ЗАГС. Однако будьте внимательны к родственникам, не все будут счастливы, видя ваши отношения. Одиноким Козерогам стоит забыть неудачный 2016 год и расслабиться. Вам не хватает доверия к окружающим, а без этого чувства трудно построить отношения.

Водолей

Свободные Водолеи так и останутся свободными. Их эгоизм не даст создать единственные отношения, Водолеи будут метаться от одного партнера к другому. Мимолетные романы не дадут шанса разглядеть того единственного. Семейные Водолеи слишком много времени будут посвящать работе, что выведет из себя их вторую половинку. Если не прислушаться к этому совету, то развод – вполне реальный исход вашего семейного счастья.

Рыбы

Рыбы будут постоянно уплывать из семьи. Бесконечные рабочие проблемы сделают их вторые половинки одинокими. Также Рыбам будет не хватать компромисса, постоянные придирки и недовольство разладят вашу семейную жизнь. А вот одиноким Рыбам повезет больше – в год Петуха их ждут перспективные знакомства. Самое серьезное чувство начнется с легкого флирта. Но год Петуха крайне неудачен для Рыб в плане свадебных торжеств. Их лучше перенести на 2018 год.

Любовный гороскоп на 2017 год по знакам зодиака: 2017 год станет для многих знаков зодиака счастливым в плане любовных отношений. Новые знакомства, головокружительные романы, свадьбы – все это накроет большинство с головой. В связи с этим могут раскрыться новые способности, которые нельзя проигнорировать.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"