Главная / Общество

Гарик Мартиросян сделал тонкий намек на толстые обстоятельства

Популярный телеведущий Гарик Мартиросян выложил интригующее видео с Ургантом, Цекало и Светлаковым.

Ведущий и шоумен Гарик Мартиросян намекнул на возрождение телепрограммы "Прожекторперисхилтон", четыре года выходящей в эфир на Первом канале.

Мартиросян опубликовал на своей странице в Instagram видео с участниками великолепной "четверки" — Ургантом, Цекало и Светлаковым. На нем видно, как бывшие соведущие что-то обсуждают за большим столом.

"С Новым Старым 2017 годом! Может в этом году что-то СТАРОЕ станет чем-то НОВЫМ?))))))", — прокомментировал размещенное видео Мартиросян.

Это сразу вызвало восторженные отклики поклонников телепередачи "Прожекторперисхилтон", выходившей на Первом канале с 17 мая 2008 года по 10 июня 2012 года.

Причиной ее закрытия стали жесткие обязательства двух ведущих. Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян подписали контракты с телеканалом ТНТ, по условиям которых они не могли работать на других каналах. А генеральный директор Первого канала Константин Эрнст не видел шоу с другим составом ведущих.

Эта юмористическая программа после появления сразу же завоевала сердца большей части зрителей. На протяжении четырех лет Гарик Мартиросян, Иван Ургант, Сергей Светлаков и Александр Цекало по пятницам обсуждали актуальные темы недели, комментировали газетные статьи и высказывания известных личностей.

В 2016 году ведущие объединились дважды, дав концерт в московском Театре имени Пушкина 8 марта и позднее в Санкт-Петербурге.

Позже Мартиросян удалил видео из своего Instagram.



Read more: http://ru.armeniasputnik.am/society/20170115/6070881/prozhektorperiskhilton-vozvrashchaetsya-garik-martirosyan-o-budushchem-proekte.html

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!