Главная / Это интересно

Эксклюзивные аксессуары для смартфонов Xiaomi

Разного рода вспомогательные аксессуары представлены на http://case4me.ru/1280-xiaomi-redmi-note-4. Какие они? С какой функцией справляются на отлично и почему их назвали уникальными? Давайте попытаемся найти ответы на все эти вопросы!

Неповторимость облика

Такой важный аксессуар, как чехол, не только защищает смартфон от царапин, трещин и вмятин, сколов, потёртостей и загрязнений. Он способен поменять внешний вид аппарата. О чём идёт речь? Дело в том, что комбинация цвета и формата, фактуры и декора создаёт свой образ, стиль устройства. каждый бренд, занимающийся разработкой чехлов, прорабатывает их дизайн с особой тщательностью. Популярностью пользуются именные чехлы, т.е. те, на которые нанесена ваша фамилия и имя. Такого аксессуара точно не будет ни у кого из ваших знакомых, разве только если вы однофамильцы и тёзки одновременно . Чехлы Nillkin поделены на серии, у каждой из которой есть своя изюминка. Аксессуар Matte сдержанный, в духе элегантной классики, чехол Nature тоже простой, в нём просматривается современная тенденция минимализма. Аксессуар серии Sparkle женственный, за счёт лёгкого перламутрового мерцания. Аксессуары TETDED производятся вручную из натуральной воловьей кожи, именно поэтому относятся к премиум-сегменту. Гладкий, или фактурный, со стразами, аппликацией, принтом или без них – каждая деталь отражает вашу индивидуальность.

Даже защитное стекло может поменять облик устройства, хотя его задача, в принципе, защищать, оставаясь незаметным. Стекло с цветной рамкой может сочетаться или наоборот контрастировать с оттенком корпуса или чехла. видите, даже защита устройства может быть стильной.

Следующая остановка – высокотехнологичное будущее

Сегодня рынок мобильных аксессуаров широкий и достаточно интересный. На сайте Case4me.ru вы можете найти такой аксессуар, как очки виртуальной реальности, а также пульт дистанционного управления ими. Этот элемент сочетается со смартфоном, работает с ним сообща. Вы можете пройти игру или посетить музей в реальном времени, но только виртуально, а не наяву.

Спортивным пользователям посвящается

Если вы не представляете своей жизни без движения вперёд, без активного времяпрепровождения, вам жизненно необходим целый ряд мобильных аксессуаров. Это спортивная сумка на пояс, в которую поместятся ключи, наушники и ваш телефон, на пробежку можно брать всё самое важное. А ещё, вы можете взять наручный держатель, он компактный и абсолютно не мешает во время тренировок. Велосипедный держатель крепится к раме или рулю велика, после чего можно ехать куда угодно, отслеживая свои результаты с помощью трекера или наслаждаясь музыкой. Да, и наушники не будут лишними, правда, многие не советуют ими пользоваться, если вы бегаете или едете по дороге. Впрочем, спортивный респиратор и фитнес-браслет не будут лишними, они также представлены на Case4me.ru.

Смартфон становится старше, а память не теряет

Чтобы расширить потенциал памяти смартфона, стоит купить набор из внешнего накопителя информации, а также карты формата Micro SD. Карат расширит внутренние ресурсы девайса, а на накопителе будет храниться всё то, что не поместилось на устройстве: музыка, фотографии, видео. Т.е. всё, что вам дорого, но не особо актуально для повседневной работы. Выбирайте только те аксессуары, которые вам действительно пригодятся, и тогда смартфон заработает с новой силой и энергией!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"